Стоит ли иномарка своих денег?

  • Автор темы lecha1978
  • Дата начала
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Ну люди бывает раздувают мелочи до немыслимых размеров. Каждый по разному к чемуто относится, и тема тому доказательство.
Я щитаю бездарным спор, что лучше, у каждого своя колокольня.
p.s. Этта косяк жеж!)
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
ну может быть...не буду спорить...

Ну опять же это личное мнение.
Кто-то всю жизнь катается на б/у и все его устраивает, а кому-то подавай только из салона (считаю последнее чисто психологическим аспектом).
А на самом деле - смотря сколько можешь отдать за нужное тебе авто. Отсюда и получается - новое или б/у.
Хотя по теме - считаю, что оправдывают. Не оправдывают только налоги на инки.
 
А

алекс99

Guest
Ну люди бывает раздувают мелочи до немыслимых размеров
ну кстати да. приезжают,бывает,ой-ой-ой! меня ударили,бедная машина! а там крыло мятое или бампер треснул...ну и чё? так она же уже битая!!!! это вы битых не видели господа...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Балин, моей нексии год, на прошлой неделе открутился хомут глушителя, и погас дополнительный стоп-сигнал! Ну не умеют узбеки машины делать! :):):)
 
А

алекс99

Guest
на прошлой неделе открутился хомут глушителя, и погас дополнительный стоп-сигнал!
вот-вот...и сразу не умеют...ну прикрути..лампочку вверни...я ваще считаю,всё что на станцию не надо ездить это не косяки....
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Для некоторых перебор коробки, не повод для поездки на станцию, у всех подход разный, и толщина кошеля. Отсюда и возможности к выбору авто(+ еще субъективизм)
Мне вот в опу не нужна кредитная тачка, я себе спокойно живу со своей машын. А кто то в бутылку готов залезть, лишь бы новая.
 
А

алекс99

Guest
Мне вот в опу не нужна кредитная тачка, я себе спокойно живу со своей машын. А кто то бутылку готов залезть, лишь бы новая.
а в кредит и б.у. можно взять....а про новая я с тобой согласен....
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Ну новая она ведь любая в принципе для нового хозяина новая, другое дело с конвейра или подержанная, эт так для уточнения поста моего(бывает говорят, вот типа я взял бу, она луччи новой, хозяин золото, машин платина, на вкус и цвет опять жа)
 
Самарский

Самарский

Новичок
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
после продажи очередного купленного б/у ВАЗа, задумался о покупке подержанной инки, бюждет до 245тыс. Смотрел Логаны 07-08 года, Ланосы тех же лет, Акценты 05-06 года - это все входило в бюджет. Но чем больше я смотрел машин, тем больше разочаровывался в идее покупке бывшего в употреблении автомобиля иностранного производства. Ни у одного не было не восстановленного элемента кузова, половина была с настолько прокуренными салонами, желтыми потолками и мутными стеклами, что оставалось только догадываться что делали в этих машинах. После 2-ух месяцев непрерывных просмотров пришел к выводу, что машина должна быть новой, и если не хватает на новую инку, то тогда новый ВАЗ.
 
А

алекс99

Guest
что машина должна быть новой, и если не хватает на новую инку, то тогда новый ВАЗ.
а если чуть поднять бюджет? я никого не призываю залазить в кредит. но может стоит сесть посчитать,прикинуть возможности...и это уже будет тойота или форд,что согласитесь другой расклад....
 
Самарский

Самарский

Новичок
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
а если чуть поднять бюджет? я никого не призываю залазить в кредит. но может стоит сесть посчитать,прикинуть возможности...и это уже будет тойота или форд,что согласитесь другой расклад....

кредит рассматривал, но потом решил все же не вводить ещё одну расходную статью. просто чисто психологически хотелось получить от иномарки чего то большего, а на деле были крашеные крылья и бампера и грязный салонный пластик.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
александр99 Ты плохого не подумай, но вот сам бы добавил и взял бы новый паджерик, Эт ведь уже другой расклад как бэ;)
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
.... а кому-то подавай только из салона (считаю последнее чисто психологическим аспектом).
.

Не совсем так.
Это вопрос дорогого послегарантийного ремонта.
 
Z

zx19

Участник
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
16
Да ты не переживай за меня дружок)))) У машины пробег уже под сто тыщ так что можно и на сервис заехать... Если нет денег на ремонт и ТО, то катайся на вазах - дешевле это сто процентов. В остальном даже сравнивать глупо автомобили и ваз.
дружок, у меня третья машина и ни одна из них не была тазом. и только первая была российской сборки, не переживай за меня.
 
Верх Низ