Стоит ли покупать Chevrolet Tahoe 98 года?

  • Автор темы leksenkton
  • Дата начала
K-A-V

K-A-V

Участник
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
728
Реакции
5
Баллы
18
Была у меня Таха. Нормальная машина. Больше чем за 20 литров на сотню, не переступала..я в городе не тошнил....
Если будут конкретные вопросы, стучись в личку или асю...
Я сам в москве, если нужны будут з/части, с которыми проблем нет (я не буду комментировать знатоков, типа сроки поставки, дорогие, нет в наличии...) пиши, в Саратов езжу регулярно, привезу если что.
Машина хорошая, ни разу не пожалел что была. Надежная и неприхотливая машина. Знаю, что сейчас, после продажи, она мотается в финку раз в месяц...:) молодой человек (новый хозяин) отдыхает там на рыбалке. С его слов, за 2 года как он владелец, только плановые замены жиж и расходников.
Кстати о налогах: я своей менял мощность. :)

Мое мнение, как бывшего владельца Тахи - я бы взял....:) но мне к пикапу она уже никак....
Да и до сих пор я на Chevrolet, и менять марку пока не собираюсь.
Удачи!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
K-A-V

K-A-V

Участник
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
728
Реакции
5
Баллы
18
Ничего сложного. Алгоритм следующий:
Пишете письмо в представительство GM в Москву (очень сильно желательно на фирменном бланке организации, с печатью):
"Просим Вас указать реальное количество л/с в автомобиле Шевроле Тахо, 1998 г.в.,
VIN 1G123456789101112, принадлежащий нашему сотруднику Пупкину И.Н.
Данные нужны для предоставления в органы регистрации ТС."

Подпись директора и печать. Отправлял по факсу.
Факс не помню, но думаю, что Яндекс знает. Или попробую найти...

Через неделю, примерно, пришел ответ из ГМа, типа реальное кол-во л/с - 250. Я с этим ФАКСОМ(!), пришел в МРЭО и мне внесли изменения и в ПТС и в СР. Также, потом, налоговая сама пересчитала ставку налога.
Про самостоятельную правку л/с в данной справке я НЕ ГОВОРЮ!!! :)
ВСЕ.
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Пригнали почти такой пару недель назад с Москвы.
Ехали в 2 джипа, мой Чероке по трассе примерно 17 литров, Тахо-20.
Очень комфортный аппарат!
 
K-A-V

K-A-V

Участник
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
728
Реакции
5
Баллы
18
Chevrolet Tahoe 98г
думаю брать .
пока прав лешили буду приводить в порядок.
давно мечтал,
Chevrolet Tahoe 98г
двигатель 5.7 280л.с
полный фарш
как вы думаете

Кстати, если я не ошибаюсь, у тебя честных всего 256 л/с..:) остальное приписка. если это в доках - плоховато....менять надо мощность.
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
афтар не слушай нытиков на их 1.6 и 1.4))))для кого расход большой ездийте на оке))))
ПЫСЫ передумаешь кинь контакты)))
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Подожди немного, с такой динамикой цен на бензин скоро такие машину будут почти дарить)))
 
O

oleg15198

LPD: Ветер
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
1 085
Реакции
5
Баллы
0
Про расход в 20 литров по городу не поверю никогда.
У соседа служебный Крузак 8-ми цилиндровый, по городу 40, по трассе 25 пьет.
А тут американец, еще и старый
 
Froliks

Froliks

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
Как говорят, на вкус и цвет фломастеры разные. Если это ваша мечта, то я Вас полностью поддерживаю. Мечты должны сбываться. Слушайте внутренний голос)

Я вот допустим гелик хочу, но материально я не могу пока себе его позволить) А как только, так сразу, думаю, что взял бы без оглядки)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Про расход в 20 литров по городу не поверю никогда.
У соседа служебный Крузак 8-ми цилиндровый, по городу 40, по трассе 25 пьет.
А тут американец, еще и старый
А вот когда хрен с пальцем сравнивают, так в итоге и получается. Есть 2 стереотипа:
1) Америкосы прожорливые
2) Запчасти стоят космас
По первому, касательно сабжа - BMW X5 4.6, RangeRover Sport, LС 200 и ещё кучу как европейцев, так и япов можно привести - жрут больше, озвученного сабжа.
По п2 - трабл только со сроками доставки железок, стоят они относительно недорого.
 
OP
leksenkton

leksenkton

Новичок
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
все созвонился.свою продаю в конце месяца и еду брать)))
а шоб быстрее некто бмв купить не хочет 316 dcb36699.jpg
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
все созвонился.свою продаю в конце месяца и еду брать)))
а шоб быстрее некто бмв купить не хочет 316Посмотреть вложение 183746
Пачмуж не хочет. Лехко. 100 тыщь, могу прям щас :)

По сабжу - подумай ещё. У меня были америкосы и не один, для меня лично его расход многоват(25-30 будет точно 92го по нашему городу). С запчастями да, будут трудности в плане сроков, мы не в Москве. С другой стороны везти железку на какойнить фиат или сааб - тоже примерно стока же.
Внедорожные качества его сливают конкурентам(крайслер/додж). В грязи он точно так же стоит в очереди на трактор, как и хамер Ш2, если не чаще. Тахо или Навигатор - я бы лично выбрал навигатора.
ЗЫ За скока отдают то тебе его?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
OP
leksenkton

leksenkton

Новичок
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
Женская машина думаешь?)
Ну так то да - танк, бп!
Обычная машина наматывается на столб, а тут отоночёмихалыч)
Посмотреть вложение 183617

хаааааааааааа

Пачмуж не хочет. Лехко. 100 тыщь, могу прям щас :)

По сабжу - подумай ещё. У меня были америкосы и не один, для меня лично его расход многоват(25-30 будет точно 92го по нашему городу). С запчастями да, будут трудности в плане сроков, мы не в Москве. С другой стороны везти железку на какойнить фиат или сааб - тоже примерно стока же.
Внедорожные качества его сливают конкурентам(крайслер/додж). В грязи он точно так же стоит в очереди на трактор, как и хамер Ш2, если не чаще. Тахо или Навигатор - я бы лично выбрал навигатора.
ЗЫ За скока отдают то тебе его?
около 200(ездил сорел) да и знакомые впринцепи))) . там дефект по двери есть и косячки короче вложить еще рублей 70 надо .вобщем свою продаю и покупаю

Пачмуж не хочет. Лехко. 100 тыщь, могу прям щас :)

По сабжу - подумай ещё. У меня были америкосы и не один, для меня лично его расход многоват(25-30 будет точно 92го по нашему городу). С запчастями да, будут трудности в плане сроков, мы не в Москве. С другой стороны везти железку на какойнить фиат или сааб - тоже примерно стока же.
Внедорожные качества его сливают конкурентам(крайслер/додж). В грязи он точно так же стоит в очереди на трактор, как и хамер Ш2, если не чаще. Тахо или Навигатор - я бы лично выбрал навигатора.
ЗЫ За скока отдают то тебе его?

ну не знаю нравиться он мне увидел и влюбился.)))) давно хотел где едиш тихо спокоино и размеренно.но с чуством)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
увеличил фото и ржал как конь))))))))))))))))))))):D
Да эта баян, но противотуманка зачотная )))))))
Она его метров на 100 увезла, видимо двигло заглохло, поэтому остановилась. Естессно блонди за рулём)
 
OP
leksenkton

leksenkton

Новичок
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
ну не знаю нравиться он мне увидел и влюбился.)))) давно хотел где едиш тихо спокоино и размеренно.но с чуством)
хорошо обращусь по запчастям .главное успеть теперь .свою продать а то друг но как говориться деньги всем нужны.
надеюсь успею.очень надеюсь)
всем спасибо помогли определиться с выбором. надеюсь все получиться мона закрывать тему
 
Верх Низ