Стоит ли покупать Sonata IV?

  • Автор темы @rush@
  • Дата начала
на Советской

на Советской

Новичок
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
1 176
Реакции
0
Баллы
0
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
я в теме про санту все пишу )
обслуживаю на сервисе около сенного, которые бывшие оффициалы.

PS дима в юбилейном это который на прадо ездит? или другой?
 
на Советской

на Советской

Новичок
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
1 176
Реакции
0
Баллы
0
я в теме про санту все пишу )
обслуживаю на сервисе около сенного, которые бывшие оффициалы.

PS дима в юбилейном это который на прадо ездит? или другой?

Нет,он на туксане ездит!Сонаты обслуживают?Где находится можешь написать,если не сложно то в личку?!
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
на Советской, ну во первых двенащкэ движок 1.6 л... а у сонаты 2.... во вторых - почисть форсы итд... диагностика вещь хорошая....
и главное.... какие нах +4 литра лишнего расхода.... да мне за этот комфорт по сравнению с тазами 100-200 рублей в неделю не жалко)))

хотя все-таки нормальный расход при плавной езде на движке 2 л - 12.3 л / 100 км по паспорту))


Rasamaxa, +1 - отличная машинка....
а резина 205/65 - самое то....))))


на Советской, - цеплять задним бампером - да...это она может... но надо сразу быть аккуратнее...чувствовать габариты и не гонять по ямам и бордюрам....
никто же не грит шо камри плохая машина, ибо бампером цепляет)))... тоже длинная...)
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
цеплять задним бампером - да...это она может... но надо сразу быть аккуратнее...чувствовать габариты и не гонять по ямам и бордюрам....
никто же не грит шо камри плохая машина, ибо бампером цепляет)))... тоже длинная...)

Я вот чем цепляю так это защитой. Больше ни чем не удавалось зацепить. У нее свесы конкретные, помнить надо.
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Ничем нигде ни разу не цеплял, да и расход у меня по городу без кондея не более 10 литров.
 
на Советской

на Советской

Новичок
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
1 176
Реакции
0
Баллы
0
Я не спорю машина хорошая!

Просто,чтобы человек знал как и что!Чтобы,так сказать у него формировалось конкретное представление от этой машины!Одни плюсы-это хорошо,но это же не майбах))))
 
на Советской

на Советской

Новичок
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
1 176
Реакции
0
Баллы
0
Ничем нигде ни разу не цеплял, да и расход у меня по городу без кондея не более 10 литров.

Я не цеплял,а зацепил другую машину)))))т.к. была у меня 12ка,а после неё я не рассчитал габариты сонаты и ПРИТЁР бампер об бампер Волги)))как то так!!!
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48

Вложения

  • hh.png
    hh.png
    145,3 КБ · Просмотры: 12
Верх Низ