Стоит ли вмешиваться?

  • Автор темы Yaroslavna
  • Дата начала
А

Алиса Тигрова

Guest
Как-то остановила драку, резко дернув за выглядывающие из брюк труселя нападающего, склонившегося и пытающегося добить близкого мне человека. Не жалею.
ЗЫ: если б всё не произошло так резко - нашла бы дрын-)
ЗЫЫ: если б была уверена, что они по разу друг друга ударят - не лезла бы, но человека реально жестко избивали.
 
E

Esmeralda

Guest
всегда лезла, лезу и буду лезть но только за близкого человека. когда бьют моих(что было не раз) не смогла справиться с состоянием аффекта ирвалась в бой. что,характерно... своим писком и страшным шипением просто вводила в ступор противника и имела явное превосходство в силовой атаке. одного зацарапала и разбила солнцезащитные очки-чем поранила лицо..он был один-спасался бегством от меня. такого поворота событий он явно не ожидал и скорее всего потом долго думал-что за чудовище на него напало!
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
всегда лезла, лезу и буду лезть но только за близкого человека. когда бьют моих(что было не раз) не смогла справиться с состоянием аффекта ирвалась в бой. что,характерно... своим писком и страшным шипением просто вводила в ступор противника и имела явное превосходство в силовой атаке. одного зацарапала и разбила солнцезащитные очки-чем поранила лицо..он был один-спасался бегством от меня. такого поворота событий он явно не ожидал и скорее всего потом долго думал-что за чудовище на него напало!
:blink:
А по теме... Лучше не зезть
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
а зачем?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Вот вопрос созрел: стоит ли вмешиваться когда парень заступается за тебя в какой-либо ситуации или стоять в стороне?
Была не раз свидетелем, когда между молодыми людьми разгарается драка, девушка начинает лезть, нечайно в потасовке получает по голове, тем самым подливая масла в огонь, потому что её парень увидел, что ударили его возлюбленную...
Есть автосаратовец, который познакомился со своей девушкой в секции восточных единоборств (каких не помню). Так что, самостоятельно оценивайте свои возможности.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
не хватит...интернет, мля....
Ну а что сразу, "не хватит, интернет, травмотолог". MasterDja известный ремонтник автомобилей, место его СТО обозначено на карте. Если есть желание, то можно и подъехать, а не писать всякую фигню. Меньше слов, больше дела. Отчет разместить в этой теме.
 
D

darkello

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
786
Реакции
1
Баллы
0
первое, женщине нужно знать, что у мужика всегда сил больше( по физиологии так заложено), и прежде чем брать ДРЫНУ :) нада очень сильно подумать, как бы потом ей же не получить.

Лезть не стоит, а вообще конфликт лучше гасить словесно и сглаживать , так поступают только мудрые люди


P.s.
на днях чуть не вдарил сотруднику ДПС в голову ;DDDDDDDDDDDDD
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Ну а что сразу, "не хватит, интернет, травмотолог". MasterDja известный ремонтник автомобилей, место его СТО обозначено на карте. Если есть желание, то можно и подъехать, а не писать всякую фигню. Меньше слов, больше дела. Отчет разместить в этой теме.

И на нары? У меня ребёнок маленький.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
первое, женщине нужно знать, что у мужика всегда сил больше( по физиологии так заложено), и прежде чем брать ДРЫНУ :) нада очень сильно подумать, как бы потом ей же не получить.

Лезть не стоит, а вообще конфликт лучше гасить словесно и сглаживать , так поступают только мудрые люди


P.s.
на днях чуть не вдарил сотруднику ДПС в голову ;DDDDDDDDDDDDD

Я на днях чуть Джолли не трахнул.
Женщине надо великолепно быть женщиной. Охота подраться - пусть меня побьет, ночью в кровати.
 
Верх Низ