Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
Л

Луна

Guest
Сколько несчастных людей, которые в поисках ответов на вопрос жениться/выходить замуж или нет, о правах и обязанностях, о неравноправии, в просчетах выгоды...а ведь можно просто любить, быть счастливыми, рожать и вместе растить счастливых людей, стариться вместе, безумствовать в сексе, переносить испытания жизненные... просто просыпаться и засыпать вместе в об'ятиях, не задумываясь кому когда идти на пенсию и какого хера я служил, а ты нет.
Всем любви!!!

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 793
Реакции
1 408
Баллы
113
-=V=-, что ты этим сказать то хотел? Свои мысли появились, или все так же ветер в голове пустоту гоняет?
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
а ведь можно просто любить, быть счастливыми, рожать и вместе растить счастливых людей, стариться вместе, безумствовать в сексе, переносить испытания жизненные... просто просыпаться и засыпать вместе в об'ятиях, не задумываясь кому когда идти на пенсию и какого хера я служил, а ты нет.
Всем любви!!

Вот здесь + много!!!!

По теме: тема и статистика свалены в одну кучу.

ДА, есть категория мужчин за которыми девушки охотятся, причем явно не в поисках "переносить жизненные испытания, старится вместе и прочее". Это есть и отрицать это глупо. Каждая девушка перед собой в том или ином виде в окружении видела проявления и результаты такого. Вещи своими именами просто никто называть не хочет.

И если говорить такую категорию мужчин - то да, притягивают они таких дам. Но если уровень развития, жизненного опыта и прочего позволяет человеку понять, с кем имеет дело - то он сможет этому противостоять, в конце концов он не безвольный теленок. Любой успешный субъект будет привлекать энное кол-во поживится, мужчины, кстати такое категории то же есть, которые "устраивают свою жизнь", правда другие мужчины, в отличие от женщин, их не защищают, да и за мужчин-то не считают...


НО есть категория мужчин, особенно часто пополняющая сводки с началом фразы "в районе крегинга после совместного распития.....на заднем сидении девяностого автобуса и прочее", и видишь уровень их ответственности....то возникает понимание, что какой-никакой матриархат для них лучше. и слабо представляешь их "отцовские чувства и права". Да и матриархат -это в большей мере механизм защиты в данной категории.

А вот если говорить об обществе в целом - да матриархат это явно не гуд)

Ибо женщина, зачастую, сделает все хорошо, но для себя (семьи и прочее, тормоза часто отсутствуют).

если высоко смотреть о роли и участии женщины, то вот например очевидно пагубное влияние Раисы Максимовны в бытность Горбачева 1-м лицом, как и немалое влияние Наины Иосифовны на создание "семьи"...

вот что-то мало представляется влияние (такое) женщины например на Путина или, скажем , на царствие небесное, Примакова, Чуркина.

РФ-это патриархальное государство (изначально), с подмененными матриархальными механизмами.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Вот здесь + много!!!!

По теме: тема и статистика свалены в одну кучу.

ДА, есть категория мужчин за которыми девушки охотятся, причем явно не в поисках "переносить жизненные испытания, старится вместе и прочее". Это есть и отрицать это глупо. Каждая девушка перед собой в том или ином виде в окружении видела проявления и результаты такого. Вещи своими именами просто никто называть не хочет.

И если говорить такую категорию мужчин - то да, притягивают они таких дам. Но если уровень развития, жизненного опыта и прочего позволяет человеку понять, с кем имеет дело - то он сможет этому противостоять, в конце концов он не безвольный теленок. Любой успешный субъект будет привлекать энное кол-во поживится, мужчины, кстати такое категории то же есть, которые "устраивают свою жизнь", правда другие мужчины, в отличие от женщин, их не защищают, да и за мужчин-то не считают...


НО есть категория мужчин, особенно часто пополняющая сводки с началом фразы "в районе крегинга после совместного распития.....на заднем сидении девяностого автобуса и прочее", и видишь уровень их ответственности....то возникает понимание, что какой-никакой матриархат для них лучше. и слабо представляешь их "отцовские чувства и права". Да и матриархат -это в большей мере механизм защиты в данной категории.

А вот если говорить об обществе в целом - да матриархат это явно не гуд)

Ибо женщина, зачастую, сделает все хорошо, но для себя (семьи и прочее, тормоза часто отсутствуют).

если высоко смотреть о роли и участии женщины, то вот например очевидно пагубное влияние Раисы Максимовны в бытность Горбачева 1-м лицом, как и немалое влияние Наины Иосифовны на создание "семьи"...

вот что-то мало представляется влияние (такое) женщины например на Путина или, скажем , на царствие небесное, Примакова, Чуркина.

РФ-это патриархальное государство (изначально), с подмененными матриархальными механизмами.

Очень круто написал, и я даже с каждым
словом согласна, но.. такая женщина была у гитлера и наполеона. И скорее всего есть у путина. И сила Ее не в том, что она лезет в политику или делать что-то за своего мужчины.. и ещё если в самом мужчине нет таланта, то его люби не люби, он не появится. И талантливых даже не 20%, а наверно 1 из 100. И быть женой гения или олигарха, великого политика или актёра очень тяжёлый труд на мой взгляд. А тут (как я поняла) написали, что надо давать мужчине равновесие и любовь в надежде что он тебя обеспечит, а если нет- то плохо любила и тд. В общем снова виновата женщина и это в патриархальном обществе -то
И луна очень круто написала, обычно люди просто любят, а не строят стратегии и бизнес-планы.
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
Вообще не поняла! но на придумывала....

женская логика....
обычно люди просто любят, а не строят стратегии и бизнес-планы.
будет список состоять из территории, еды, досуга, техники, одежды, образования и прочих плюшек.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Вообще не поняла! но на придумывала....

женская логика....

Круто выдёргивать цитаты из контекста?
Список будет состоять в случае, если мой супруг скажет мне сидеть дома) и это вроде как логично, где-то жить, что-то кушать, лечится, отдыхать и одеваться мне необходимо не смотря на все ваши фантазии о бесплатной жене-домохозяйке. На момент свадьбы у меня никаких списков не было, я сама себя прекрасно обеспечивала.

Если я не поняла- расшифруйте, какое такое равновесие супруга вам ОБЯЗАНА организовать
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Я не смогу расшифровать фантазию!

ооо да. А у кого-то от вашей фантазии будет зависеть благополучие. Вот о том я и говорила) На работе хотя бы требования более или менее четкие к сотруднику. Дома требования на уровне фантазии:girl_haha:
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
ооо да. А у кого-то от вашей фантазии будет зависеть благополучие. Вот о том я и говорила) На работе хотя бы требования более или менее четкие к сотруднику. Дома требования на уровне фантазии:girl_haha:
Снова не поняла и снова напридумывалаааа!

p.s.Фантазия ВАША!!! (т.е. твоя, к тебе обращаюсь на вы, чтоб было понятно)
И именно Вашу (твою) фантазию, которую Вы (ты) напридумывала, расшифровать
не представляется возможным, т.к. в ней нет ЛОГИКИ!!!
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Мизандрия
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
А я поздравлю в этой теме счастливых жен, мам и просто девушек, имеющих/стремящихся в полному женскому счастью и семейному уюту, способных создавать!!! Одним словом всех тех, к которым не относится эта тема!!!!
 
Л

Луна

Guest
А я поздравлю в этой теме счастливых жен, мам и просто девушек, имеющих/стремящихся в полному женскому счастью и семейному уюту, способных создавать!!! Одним словом всех тех, к которым не относится эта тема!!!!
Спасибо!!!

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Всё таки человеческая натура мазохистская.
Женщине нужен мужчина как защитник и источник существования, но носки разбросанные, стирка уборка за ним!
Так же и мужчине. Вроде бы чего надо, "сунул, выну, и бежать", а тут дети, кастрюлю новую надо, ремонт, дачу а тёща чего стоит.
Мазохисты!
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Всё таки человеческая натура мазохистская.
Женщине нужен мужчина как защитник и источник существования, но носки разбросанные, стирка уборка за ним!
Так же и мужчине. Вроде бы чего надо, "сунул, выну, и бежать", а тут дети, кастрюлю новую надо, ремонт, дачу а тёща чего стоит.
Мазохисты!

Давай по написанному по пунктам.
Я правильно понял из вышеизложенного, что:
1) За "сунул/вынул" мужчина должен "защищать, обеспечивать"?
2) за постиранные носки обеспечение детей, комфортных условий проживания, уход за тещей?

Странная картинка существования и отношений, как минимум.

И все таки вопрос по вашему высказыванию, что есть "уборка за ним"? Просто интересно! Это как собака невоспитанная ходит гадит или песок сыпется? что именно за ним нужно убирать? а если бы его не было убираться не приходилось бы совсем, да?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 502
Реакции
842
Баллы
113
Давай по написанному по пунктам.
Я правильно понял из вышеизложенного, что:
1) За "сунул/вынул" мужчина должен "защищать, обеспечивать"?
2) за постиранные носки обеспечение детей, комфортных условий проживания, уход за тещей?

Странная картинка существования и отношений, как минимум.

И все таки вопрос по вашему высказыванию, что есть "уборка за ним"? Просто интересно! Это как собака невоспитанная ходит гадит или песок сыпется? что именно за ним нужно убирать? а если бы его не было убираться не приходилось бы совсем, да?
Да, не было бы носков под кроватью,куч по углам,но Шагал все правильно сказал, лучше самогонка и подрочить- и веселее и дешевше)
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
-=V=-, что ты этим сказать то хотел? Свои мысли появились, или все так же ветер в голове пустоту гоняет?
Безысходность - это когда у одинокого мужчины аллергия на пельмени.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Верх Низ