Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
ну а если длинною в жизнь? Жизнь она такая, все может быть
Клео, а Вы не заметили ,что самые, которые "понудеть" (чтобы уберечь благоверного) вынесли на АС, своих вторых половинок "снудили" с форума? даже в этой теме таковые присутствуют....
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
гыыыы)))) возьму на заметку)
это надо делать в дорогостоящем бутике, где этот "ухоженный" выбирает и оплачивает выбор своей дамы. в каком-нибудь Остине или Лайме и H&m это не прокатит, не будит той остроты ситуации для обладательницы "ухоженного"....
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
)) да потом еще и рассуждать и обсуждать бабскими словами))))))


могли не пояснять, уже итак понятен менталитет и интересы вашей семьи)
Они?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Вот видишь какие у всех разные представления о самости..
Мне тоже нравится выбирать мужу одежду и аксессуары.
Нравится готовить ему еду, приносить кофе в постель, когда я встаю раньше.
Все абсолютно взрослый здоровый человек умеет сам. И когда другой человек для тебя сам по велению своего сердца делает что-то это принимается с благодарностью, а по долгу тяготит.
Поэтому мысль, что никто никому ничего не должен быстро отрезвляет.

Зы: кстати у меня супруг был ухоженный без жены. Сам за собой ухаживал. Думаю это вполне естественно для молодых людей стремится нравится противоположному полу и ухаживать за собой.
А то тут пиво снова образ объекта нарисовал, за которым ухаживают, которого мотивируют и тд.
А сам он где?

Ксю. У вас разный статус с мужем. Примерно как между директором и уборщицей. Отсюда твоё восприятие.
Он с тобой не советуется, потому что ты ему ничего всё равно не посоветуешь. Я специально выделил слово - советоваться, потому что имел ввиду именно это, а ты (единственная тут!) сразу приняла, что речь идёт о постоянном нытье.
Но в общем это очень хорошо. Это идеальная ситуация - когда жена не лезет и не задаёт глупых вопросов...потому что ничего не понимает. Он ей просто озвучивает решения и они ей принимаются как закон. И где он , с кем он... пришёл домой и хорошо))) Без всякого сарказма. Это и есть кавказский вариант семьи сейчас (и русский в 19-м веке).
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
красивый вид мужчины-это его личное хотение и кошелек. Причем тут лицо его пассии-с трудом понятно.....или Вы ему говорите, милый, пора по магазинам и он вприпрыжку и радостно мчится?))))


Уууу. А я так почему то рыбачу...
Если хочешь затащить в постель красивую девку, надо, чтобы она...увидела тебя рядом с другой красивой девкой. И желательно помацать на её глазах...)))))))
Даже в тот же вечер вполне себе хоть в примерочной, хоть в лифте, хоть в авто... она уже готова 99%))))
Ну раздирает вас, чёрт возьми. Обычная бабская зависть! Конкуренция творит чудеса)))))
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Оль, некоторые мужчины не видят что у них из ушей и носа волосА, как у Карабаса Барабаса и если их женщины этого не видят не делают им архитектуру бровей и эпиляцию ушей, то конечно минус этой жене.
А на счет одежки с тобой согласна.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Тож думал об этом. Пришёл к выводу, что сие дело вкуса. Её вкуса. Собсно когда вижу девок с волосатыми руками и ногами... оказывается мужики у них просят ...не брить. Когда "там" просят не брить мне ещё понятно, но руки и ноги... ну стоИт у него на это, чтож поделать))))
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Тож думал об этом. Пришёл к выводу, что сие дело вкуса. Её вкуса. Собсно когда вижу девок с волосатыми руками и ногами... оказывается мужики у них просят ...не брить. Когда "там" просят не брить мне ещё понятно, но руки и ноги... ну стоИт у него на это, чтож поделать))))

Пиво, вот снова ты доказываешь, что смотришь на ситуацию со стороны и очень однобоко. Откуда тебе известно какой у кого в моей семье статус? Я тебе хоть какие-нибудь исходные данные для этого дала. Ты сам сделал вывод, сам придумал исходные данные и сам решил в своей голове чужой кейс. Про конкретно мою семью, очень сильно ошибся- у нас разные были кейсы в семье, но такого не было никогда. Хотя наверно, я бы от такого не отказалась.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Пиво, вот снова ты доказываешь, что смотришь на ситуацию со стороны и очень однобоко. Откуда тебе известно какой у кого в моей семье статус? Я тебе хоть какие-нибудь исходные данные для этого дала. Ты сам сделал вывод, сам придумал исходные данные и сам решил в своей голове чужой кейс. Про конкретно мою семью, очень сильно ошибся- у нас разные были кейсы в семье, но такого не было никогда. Хотя наверно, я бы от такого не отказалась.

По поводу моей семейной ситуации, я тебя в кейс посвящать не хочу. Но однобокость суждений у тебя как раз оттого, что ты видишь одну сторону, домысливаешь остальное со своей колокольни и мнишь себя экспертом по семейному счастью.

Но как у любого эксперта, какие твои успехи? Твои личные достижения в теме, в которой ты пытаешься решить кейсы?

А успехов у тебя- не сложившийся брак, и кучка беспорядочных связей с женщинами, которых ты сам не уважаешь. Это то, чем ты можешь гордится когда разбираешь чужие кейсы, или я ошибаюсь у тебя на личном фронте есть успехи?
Количество случайных партнёрш не успех. Успех - это одни отношения с человеком, которого ты ценишь и уважаешь, с которым ты сам хочешь быть и который хочет быть с тобой) похвалишься этим, буду бегать за советом как к эксперту. Пока этого нет, и не только у тебя, у многих людей этого нет- советы и разборы кейсов как пук в лужу. Ну разберись сначала в своём кейсе, а дальше в чужие залезай.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Всё относительно. Делаю вывод сугубо по твоим словам...
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
а я чужих зову))....но замуж не собираюсь за них)))))
..а дальше
могли не пояснять, уже итак понятен менталитет и интересы вашей семьи
В следующий раз, когда будешь "чужих звать", хоть кокошник надевай, уж слишком твой менталитет вместе с интересами выпирают. Все-таки сюда люди заходят, пока еще.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
В смысле выбирать? Он сам не умеет что ли?

красивый вид мужчины-это его личное хотение и кошелек. Причем тут лицо его пассии-с трудом понятно.....или Вы ему говорите, милый, пора по магазинам и он вприпрыжку и радостно мчится?))))

Я щас расплачусь. И пойду мужа пожалею. Гыгыгы)))
В моем понимании выбирать мужу одежду это как делала моя бабушка - покупать одежду самостоятельно. Пришла, померила на себя!!! и купила
Да, мне этого не понять
А помочь в магазине уже в примерочной своим мнением - ну это не то, что вкладывается в выбирать ему одежду. Это и муж так может сказать, что выбирает мне одежду))) когда я его зову в примерочную оценить.

боже, какая чушь... все он может, успокойтесь
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
IMG_8205.JPG


Отправлено с моего iPhone, используя Tapatalk.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
боже, какая чушь... все он может, успокойтесь

Ну какой стартовый пост, такой и ответ
видимо проблемы с изложением собственных мыслей все-таки не у нас:prankster2:
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Количество случайных партнёрш не успех. Успех - это одни отношения с человеком, которого ты ценишь и уважаешь, с которым ты сам хочешь быть и который хочет быть с тобой) похвалишься этим, буду бегать за советом как к эксперту. Пока этого нет, и не только у тебя, у многих людей этого нет- советы и разборы кейсов как пук в лужу. Ну разберись сначала в своём кейсе, а дальше в чужие залезай.

эммм, почему не успех кол-во партнеров? если цель именно кол-во, то вполне себе. почему вы субъективно по своим убеждениям и мировозрениям за всех решаете что успех а что нет?
в некоторых странах успех мужчины - это кол-во жен.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
По поводу моей семейной ситуации, я тебя в кейс посвящать не хочу. Но однобокость суждений у тебя как раз оттого, что ты видишь одну сторону, домысливаешь остальное со своей колокольни и мнишь себя экспертом по семейному счастью.

Но как у любого эксперта, какие твои успехи? Твои личные достижения в теме, в которой ты пытаешься решить кейсы?

А успехов у тебя- не сложившийся брак, и кучка беспорядочных связей с женщинами, которых ты сам не уважаешь. Это то, чем ты можешь гордится когда разбираешь чужие кейсы, или я ошибаюсь у тебя на личном фронте есть успехи?
Количество случайных партнёрш не успех. Успех - это одни отношения с человеком, которого ты ценишь и уважаешь, с которым ты сам хочешь быть и который хочет быть с тобой) похвалишься этим, буду бегать за советом как к эксперту. Пока этого нет, и не только у тебя, у многих людей этого нет- советы и разборы кейсов как пук в лужу. Ну разберись сначала в своём кейсе, а дальше в чужие залезай.
Слово "кейс" раз пять в двух постах встречается. Абсолютно не к месту. На какой-то новомодный тренинг сходили недавно?)))

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
Верх Низ