Стоит ли ?

  • Автор темы k1NDer
  • Дата начала
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
нее, не стоит за такие деньги болид покупать, однозначно.
даже купив почти новый авто (2003 год) мне пришлось туда понемножку денежку отстегивать с завидным постоянством. боюсь представить чтобы пришлось вложить в болид за 10 тыр.
 
OP
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
Купи Волгу 21ю и катайся до старости )))) Сам хотел взять, да сцуко обстоятельства сложились не так...

её можно за такие деньги взять ?

даже купив почти новый авто (2003 год) мне пришлось туда понемножку денежку отстегивать с завидным постоянством.

так даже в новую нужно вкладывать, но я уже думаю купить и ездить пока что-то не сломаетца... потом заменить и опять ездить..
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
был в колхозе не двано проездом.... там за 4 тыщи был куплен 2140 космич. на ходу, кузов не сильно гнилой. даже по городу не стремак проехать, если понадобиться. Но лучше копьян брать.... гемора меньше да и продать напорядок легче.
 
C

Cursed

Guest
Купить то можно,но потом стока нерв,времени и денег потратишь,что потом скажешь себе.."Лучше бы поткопил и нормальную тачку бы взял"...!!!
 
OP
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
ну не с чего щас просто копить! щас это даже не реально..
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
За 10штук можно взять- 2101-2106, токо они насквозь ржавые будут, если у тебя есть сварка то можеш попробовать сам сделать.
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Купить то можно,но потом стока нерв,времени и денег потратишь,что потом скажешь себе.."Лучше бы поткопил и нормальную тачку бы взял"...!!!

Не совсем согласен. Одно дело вкладывать, когда надо, а другое дело копить. При стоимости моей машины около 10 тыр (в колхозе), вложил в неё около тридцати, и ещё вложу. И не вижу за 40 тысяч авто, которое бы меня устроило. То же ведро с гайками и неизвестно, какими проблемами.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
"Спасиб за информацию, думаю на выходных скатаца посмотреть (найти бы её ещё) =)"
Не трать время, в выходные встретить его вероятность 1% :) я лучше если опять на него наткнусь телефон запишу и сюда скину
 
OP
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
ну ржавые не гнилые... главное чтобы ланжероны не гнилые были, а короба ес чё мне отец поможет заменить. Так что это не страшно
 
OP
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
Dr.Lecter, Ок, спасибо... тогда я завтра не поеду, а то собрался уже
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
так даже в новую нужно вкладывать, но я уже думаю купить и ездить пока что-то не сломаетца... потом заменить и опять ездить..
так в том то и дело, что у тебя раз в неделю будет что-то ломаться.
 
OP
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
А сколько щас стоит переоформить машину ? и нужно будет заново делать тех осмотр и страховку ???
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Мне кажется только на оформление (даже и не знаю сколько это стоит), страховку (около 1,7 т.р. в год), ТО (которое машина по любому сама не пройдет около 800), еще чего нить уйдет около 4-х тысяч. + ко всему по любому в машине такой ценовой категории будет что то жизненно необходимо поменять чтоб она перемещалась. Врядли там будет нормальный двигатель, тормоза, резина, и т.п. такой гроб на колесах - опасный как для тебя так и для окружающих! Будшь масло канистрами лить, да и расход будет не хилый скорее всего! И т.п.! Сможешь ли ее содержать при наличии таких не очень оптимистичных стартовых условиях? Может проще скутер купить? А там к зиме может подкопишь?
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
Москвидос в хорошем состоянии бери, копедос за эти деньги не купишь (смысле на машину он будет не похож). Москвич крепок, если подвеска гремит ездий дальше ни чего с этой тоной железа на случиться, да и сиденья не проваляться на асфальт.
 
OP
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
Может проще скутер купить?

да у меня иж юпитер 3 есть =)

Москвидос в хорошем состоянии бери, копедос за эти деньги не купишь (смысле на машину он будет не похож). Москвич крепок, если подвеска гремит ездий дальше ни чего с этой тоной железа на случиться, да и сиденья не проваляться на асфальт.

уже в раздумьях, многие так же говорят.

Наверное меня всё же все отговорили... что-то слишком сложно такую машинку ни то что купить но и ездить заставить... наверное не буду ничё брать :(
 
C

Cursed

Guest
И правильно!!!! И Сильно не расстраивайся!!
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Правильное решение!! Будешь неделю лежать под таким аппаратом, чтоб на выходных на Волгу слетать!
а Юпатер третий это еще тот аппарат!! Если конечно в надлежащем состоянии, летом на мотоцикле самый кайф!
А так лучше копить на достойное авто, а если не получается то отолжить дело до лучших времен, и спокойно попивать пивко прогуливаясь по вечернему Саратову
 
OP
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
Юпитер в отл состояние, но поганять не могу, не застрахован =)

А так лучше копить на достойное авто, а если не получается то отолжить дело до лучших времен

буду ждать и надеятся

и спокойно попивать пивко прогуливаясь по вечернему Саратову

отчасти и в этом дело! =) надоело уже.. пиво каждый день)
 
Верх Низ