Стоит задуматься как кто водит авто

  • Автор темы Parker
  • Дата начала
Leshka

Leshka

Участник
Регистрация
18.04.2007
Сообщения
2 147
Реакции
0
Баллы
36
вот машинка нашего одноклубника ехал он чуть больше 60 и его занесло просто.
 

Вложения

  • P1010106.JPG
    P1010106.JPG
    37,1 КБ · Просмотры: 47
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
А ещё есть удача или неудача. Один знакомый несколько лет назад на трассе в гололёд вылетел на встречную полосу будучи за рулём Волги и лоб в лоб с газелью. В Газели одна пассажирка осталась инвалидом, куча народу получили травмы, Волга восстановлению не подлежит, а водитель Волги отделался ушибами.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
я вообще предпочитаю ездить как черепашко :)
если не уверен, не лезу... лучше постою пропущу...
и пусть мне там какой-то нервный водятло сигналит сзади....
СРА-АТь.... :)
 
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
мда.......смотрю я на это фсе..............
удачи мне!
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Все равно спустя некоторое время все вернется на свои круги, все станут ездить так же как ездили до просмотра этих картинок. ИМХО таким картинкам не место на АВТОфоруме. Ладно мелкие аварии, но такие жесткие лучше оставить для некрофорумов. Это все равно что на сайте о вкусной еде фотки опудликовать померших от обжоства и пищевых отравлений.
 
Dereva

Dereva

Новичок
Регистрация
09.12.2006
Сообщения
289
Реакции
1
Баллы
0
Все равно спустя некоторое время все вернется на свои круги, все станут ездить так же как ездили до просмотра этих картинок.

Тупой факт. Это как на дороге - ввиду чьего-то ДТП - ВСЕ начинают тихо ползти кварталов 5-6. Потом вперед и по газам...

Несколько лет назад, ночером, меня на дикой скорости обгоняет мафынка. Через 2 километра встречаю ее - в столбе, тихо так водила сидит, как живой. НИКУДА уже не торопится... Вокруг гайцы... Я проехала квартал, встала минут на 10, пригладила нервы и поехала в гараж... Мне что-то тоже уже никуда стало ненада...
 
Верх Низ