Стоянки в районе 2-ой дачной

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Careless angel

Careless angel

LPD: Океан
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 402
Реакции
5
Баллы
38
Интересует в районе Лунная/Деловая

Еще есть между Деловой и Саперной) Едешь вверх по Деловой поворачиваешь на Лунную, справа будет сначала пятиэтажка а за ней девятиэтажка и направо ( как ориентир мусорка там ) И собственно упираешься в ворота это стоянка Там на территории у них что то топа котельной и труба большая стоит ))) Вот этот вариант наверное оптимальный :)
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Еще есть между Деловой и Саперной) Едешь вверх по Деловой поворачиваешь на Лунную, справа будет сначала пятиэтажка а за ней девятиэтажка и направо ( как ориентир мусорка там ) И собственно упираешься в ворота это стоянка Там на территории у них что то топа котельной и труба большая стоит ))) Вот этот вариант наверное оптимальный :)

Я жить буду как раз возле этой котельной и раньше жила всю жизнь, и вот как то ставить машину там где охранника хрен найдешь и мусоровозки ездят не очень хочется...Там охраны никакой, уж проще под окнами поставить, хоть видно будет ее :)

Всем спасибо за помощь )

Предположительно отметила для себя стоянку и Шиномонтажа и на Деловая/Тверская, там где детский сад раньше был и тоже шиномонтажка :) А там по ходу уже буду выбирать :)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Предположительно отметила для себя стоянку и Шиномонтажа и на Деловая/Тверская, там где детский сад раньше был и тоже шиномонтажка :) А там по ходу уже буду выбирать :)
если снизу с деловой направо, то там сколько лет уж забито все
 
Олежик

Олежик

Новичок
Регистрация
06.05.2005
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Есть еще стоянка на Курдюмской, метров 50 налево от Деловой... На счет заполненности - не знаю. Охрана есть.
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
И Курдюмская, и Делова-Тверская (в сторону Вишневой, там две уже стоянки - на обоих сторонах от Тверской) ставят по времени - надо будет договариваться когда можно будет забрать... На Курдюмской ставят очень плотно - все огорожено забором
На Деловой-Тверской что в сторону Саперной действительно практически все занято (там постоянщики, в прошлом году правда поставить пару раз на ночь удавалось, но на улице за территорией стоянки - там тоже стоянщики себе места оттяпали)
 
Верх Низ