Стойки!!!

  • Автор темы Oleg_606
  • Дата начала
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
Ребят где можно стойки прокачать??? Очень срочно...и естественно подешевле.. Заранее благодарен за помощь...
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Совет таков: новые не брать, а качать имеющиеся (при условии, что они разборные). На 3-й Дачной, после кольца, за светофором первый поворот на лево и через метров 200 с левой стороны есть СТО, там спросить Алексея (мастер по стойкам). Делает на совесть и очень качественно, жесче-мягче, по желанию клиента, мастеров такого класса не так много в городе. В зависимости от стиля вождения, прокачки хватает до 50000 км. Газовые стойки, это если есть желание чувствовать себя ГОНСЧЕГОМ и стрит ракером и ездить как на табурЭте. Цена вопроса: до 2 т.р. (точно не помню, выясни на месте). И ещё один совет для кучи: сход-развал там не делай, а где-нить в другом месте. Где, это уже тема для другой беседы

Только не налево, а направо!

Прокачивал там стойки на 2112 там год назад - хватило на 15000 (потом они не потекли, а просто стали стучать)! Вышло 2200 рублей - это с переделыванием неразборных стоек - на разборные!!! Последующие прокачки (или если стойки уже разборные) - 800 рублей!

Все хвалят, Но вообще не понравилось! Я за новые Каябы масло!!! - вот это удовольствие!
 
OP
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
Только не налево, а направо!

Прокачивал там стойки на 2112 там год назад - хватило на 15000 (потом они не потекли, а просто стали стучать)! Вышло 2200 рублей - это с переделыванием неразборных стоек - на разборные!!! Последующие прокачки (или если стойки уже разборные) - 800 рублей!

Все хвалят, Но вообще не понравилось! Я за новые Каябы масло!!! - вот это удовольствие!

А если разборные и надо прокачать только передние 2, то сколько они будут стоить???
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
А если разборные и надо прокачать только передние 2, то сколько они будут стоить???

Ну логично было бы сказать - 400 рублей, НО врать не буду - незнаю - съездий узнай!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Каяба, сцуко, хитрая! Далее не моё: при низких скоростях до 60-80 км/ч амммортизаторы ведут себя почти как масляные, ездить очень комфортно, даже по нашим дорогам, на трассе же они очень хорошо следят за скоростью и возможными кренами машины на поворотах, т.е. становятся жестче. Я конечно не спец и вычитал данную инфу на форуме. У меня родные газовые, достаточно мягкие в городе, друг недавно после 2112 сел и кричит, что у меня машина на порядок мягче его и не может быть, что у меня газовые аммортизаторы, кстати у него родные вазовские стоят, сейчас потекла водительская стойка, буду тоже менять на газ))
 
B

BAR

Участник
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
284
Реакции
1
Баллы
18
Ребят где можно стойки прокачать??? Очень срочно...и естественно подешевле.. Заранее благодарен за помощь...

Делал в Энгельсе, прямо с моста не сворачивая к вокзалу, проезжаешь пути старые - справа гараж с горбатым запором на крыше. Мужики вменяемые, на этом специализируются. Рекомендую.
 
OP
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
Всем огромное спасибо...за помощь..
 
OP
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
Чет я там ненашел никакой стошки, на 3 дачной где на право, может онеи переехали..???
 
Верх Низ