Столкновение со встречным автомобилем на моей полосе

  • Автор темы siv
  • Дата начала
OP
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
прочитал, далее что происходило?
Далее релиз продукта на работе, работа по 12 часов в сутки и 7 дней в неделю, потом новый год, а потом лень )))
Короче в суд не подавал пока. Но руки ещё не совсем опустил.
Основная фишка в том, что оригиналы всех необходимых документов сейчас в страховой. Они могут по письменному заявлению сделать мне копии. Но к сожалению копии не примет ни один суд. По этому надо идти в Гаи, просить заверенную копию справки о моём ДТП. Потом идти в суд, просить заверенную копию решения суда. Дальше надо идти в независимую экспертизу и просить заверенную копию моей экспертизы. Затем нужно идти в суд подавать все эти бумаги вместе с заявлением.
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Далее релиз продукта на работе, работа по 12 часов в сутки и 7 дней в неделю, потом новый год, а потом лень )))
Короче в суд не подавал пока. Но руки ещё не совсем опустил.
Основная фишка в том, что оригиналы всех необходимых документов сейчас в страховой. Они могут по письменному заявлению сделать мне копии. Но к сожалению копии не примет ни один суд. По этому надо идти в Гаи, просить заверенную копию справки о моём ДТП. Потом идти в суд, просить заверенную копию решения суда. Дальше надо идти в независимую экспертизу и просить заверенную копию моей экспертизы. Затем нужно идти в суд подавать все эти бумаги вместе с заявлением.

Да уж долгая история.
 
S

Sancho-mart

Новичок
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
siv, добей этого урода, пусть без штанов останется.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Основная фишка в том, что оригиналы всех необходимых документов сейчас в страховой. Они могут по письменному заявлению сделать мне копии. Но к сожалению копии не примет ни один суд. По этому надо идти в Гаи, просить заверенную копию справки о моём ДТП. Потом идти в суд, просить заверенную копию решения суда. Дальше надо идти в независимую экспертизу и просить заверенную копию моей экспертизы. Затем нужно идти в суд подавать все эти бумаги вместе с заявлением.
копии примет любой суд
+ просите суд направить запрос в гаи с требованием представить оригиналы адм материала

либо сами можете забрать заверенные копии адм материала по этой схеме - http://www.avtoprawo.ru/автоновости/дтп-проблема-потерпевшего/
 
Верх Низ