стоматологии города в глазах АС

  • Автор темы R-78
  • Дата начала

А какой клинике доверяете лично вы?


  • Всего проголосовало
    116
  • Опрос закрыт .
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
+1. горького/т.шевченко - ее точный адрес:) (главное не к практикантам идти и все будет ок)
по теме: ни в одну из перечисленных

Это филиал клиники из 3-й клинической больницы. Сотруднки тоже оттуда.
 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Могу сказать не про все клинику а про специалисто конкретно. В Юниме есть такой стоматолог Сухов Алексей Александрович, хожу к нему сам, моя мама, моя девушка, ее тетя и впринципи многие наши знакомые, делает он все очень качаственно, и что еще на мой взгляд не маловажно, чувствуешь себя в его кресле очень спокойно и комфортно...так что могу посоветовать идти к нему. насчет цен могу сказать так, сравнивать мне можно сказать не с чем, но родственники которые ходили по другим клиникам говорят что оптимальное сочетание цены и качества
 
Н

Ната

Новичок
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Считаю, что в любой клинике могут работать и хорошие специалисты и не очень. Если есть проблемы с зубами, могу посоветовать конкретных людей.
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
2 Ludmila and extremal, а к стамотологам ходят не только когда надо или что-то уже болит... ведь есть и профилактика, различные гигиенические процедуры...

Далеко не всегда профилактика является благом. Специально спрашивала у разных стоматологов стоит ли? Ответ один: пока не "началось" - не трогай. То же снятие зубного камня, какое бы оно ни было современное, ведет к повреждению эмали и сокращает жизнь зубов.
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 595
Реакции
893
Баллы
113
о же снятие зубного камня, какое бы оно ни было современное, ведет к повреждению эмали и сокращает жизнь зубов.

А зубной камень ведет к болезням десен и к сокращению.... жизни зубов, плюс к тому запах изо рта и все такое...
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Нет моего варианта в опросе((
Свой стоматолог уже больше десяти лет. МЦ "Здоровье" на Лермонтова. В другие клиники даж не собираюсь....
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
А зубной камень ведет к болезням десен и к сокращению.... жизни зубов, плюс к тому запах изо рта и все такое...
Нескромный вопрос: сколько зубов к вашим 29 годкам уже были запломбированы или удалены?
К запаху изо рта ведут болезни желудка, кариес и болезни десен. Камень не пахнет и чтоб от него не воспалились десна - чистите зубы нормально и регулярно.
П.С.: мне 34 и до сего момента все зубы целы и на месте, даже пломб нет, а вы мне тут басни рассказываете:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
клиника на Горького чуть ниже советской от МедИнститута. Имея в знакомых глав врача этой клиники и зная его 10 лет - цены и качество работ отменные. Всех знакомых туда водил кому надо было - обиженных не было по сей день
Мне именно там и ремонтируют....
 
S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
О некоторых стоматологах "Здоровье"

Не буду называть фамилий, там все спец-ты высшей квалификации и т.д.... В одном канале оставили вату, в другом кусок сверла для чистки канала... Больше туда не хожу.
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
у меня вот мысля есть в самару наведаться) говорят там лазерная стоматология во всю используется, не то, что в нашей деревне;-)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
если вдруг нужно к врачу, то иду в 9гор больницу к тете. Чужим не доверяю, только по рекомендации
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 595
Реакции
893
Баллы
113
Нескромный вопрос: сколько зубов к вашим 29 годкам уже были запломбированы или удалены?
К запаху изо рта ведут болезни желудка, кариес и болезни десен. Камень не пахнет и чтоб от него не воспалились десна - чистите зубы нормально и регулярно.
П.С.: мне 34 и до сего момента все зубы целы и на месте, даже пломб нет, а вы мне тут басни рассказываетеA8e6cd7183adb9a51c129fa60c660d09

Правильно читайте))!
Камень приводит к болезням десен, что приводит к потере зубов со временем) Вы сами себе противоречите
А то что вы ни разу не были у стоматолога, ну чтож похвально (я сделал такой вывод по тому, что у вас все зубы целы, следовательно не лечили. А к профилактике негатив, значит не осматривались)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Господа имхо целосность зубов скорее зависит от генетики чем от чистки, осмотров у врачей и прочего. Например есть люди которые вспоминают о зубах лет в 60, а есть такие что к 30 уже половина посыпалась...
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Белозерова Ольга Олеговна, стоматология "Дента-мед" (Чапаева/Московская). Более 8 лет лечусь только у неё. Ни один зуб после неё не болит и всё целое (ттт). Рекомендую.
 
Zatvornik

Zatvornik

Участник
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 482
Реакции
1
Баллы
38
целосность зубов скорее зависит от генетики

Постоянно хожу в детскую клинику на 4-ом жил.участке у базарчика, а так как с зубами всегда было фигово хожу разок в пол-года. Последний раз за 5 залеченых зубов отдал 1500р, по мне так весьма не дорого.
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Считаю, что советовать клиники безотносительно персоналий не совсем правильно. Во всех клиниках есть и великолепные специалисты и унылое гумно, так что целесообразнее идти к проверенным врачам. А так как многие стоматологи работают в нескольких местах, то клинику выбирать по ценовой категории.
Мой врач Усачев Виктор Владимирович, работает в "Добром стоматологе" на Чернышевского перед глеб.оврагом, в Мастер-Денте и кажется еще где-то. Всегда качественно, все знакомые, кто у него лечился довольны.
 
Z

ZdorOFF

Новичок
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Идти надо к врачу, а не на клинику.
Очень советую клинику на Вишнёвой 19 (р-н Жиркомбината)
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Много лет назад вставлял передние зубы)))))(отголоски молодости))))) до сих пор не отличить от настоящих. Ж/д больница, врач помоему Озинский или типа того. Зажмурился только раз, когда десну чуть царапнул.
 
AHTucTaTuK

AHTucTaTuK

Участник
Регистрация
26.10.2006
Сообщения
1 178
Реакции
2
Баллы
38
Месяц назад вылетела пломба и за это время рздробиласт 4-ть зуба....знакомы сказал что эт какой то "пульпавит" иль чет такое...терь нерв огалился и дергает периодически....Панически баюсь этих зубных дел мастеров....Кто скажет, где ближе к 3-ей дачной безболезненно и не совсем дорого (еще б желательно без очередей) сделать зуб ? ? ? ...а то есть толком уже не могу и рот практически не закрывается (((....вот сижу смотрю на коробку ледокаина - спать то как-то надо (((
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 995
Реакции
268
Баллы
83
Месяц назад вылетела пломба и за это время рздробиласт 4-ть зуба....знакомы сказал что эт какой то "пульпавит" иль чет такое...терь нерв огалился и дергает периодически....Панически баюсь этих зубных дел мастеров....Кто скажет, где ближе к 3-ей дачной безболезненно и не совсем дорого (еще б желательно без очередей) сделать зуб ? ? ? ...а то есть толком уже не могу и рот практически не закрывается (((....вот сижу смотрю на коробку ледокаина - спать то как-то надо (((

Не боись, сделают обезболивающий укол - ничего не почуствуешь. И не тяни с лечением - себе дороже встанет
 
Верх Низ