Странности с PeerWeb DC++

  • Автор темы Val
  • Дата начала
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
в общем всё напрямую с инета беру
Тогда можно только позавидовать Вашему каналу. Какая скорость у Вас, какой провайдер? Просто у меня БиЛайн на скорости 640 Кбит/с. И выкачать какой-нибудь DVD из нэта это вечность уйдёт. А с БиЛайновского трекера или DC минут 8.
Фильмы. И только в отличном качестве. Предпочитаю пару месяцев подождать, и посмотреть в отличном качестве, а не любоваться на чьи то черепушки и слушать перевод человека, больного гайморитом. Да и в ФОСах откуда беруться файлы- с тех же торрентов, соответственно и качество такое же.
Так через пару месяцев эти фильмы и на трекере появятся и в DC, весь вопрос в скорости их скачки с нэта и с ФОСа.
беру в основном с этого сайта. http://dreamprogs.net/
Спасибо, ничё-так, вроде сайт. Воспользуюсь.
P.S. Спорить не буду, но почему PeerWeb работает, как часы, а остальные глючат, хотя настраиваются одинаково?
Да конечно, спорить тут смысла нет. Да и не к чему всё это. Просто на моей машине все популярные DC клиенты (от их разработчиков, т.е. оригинальные версии) вели себя одинаково. Может потому, что использую DC довольно редко. Включил, нашёл, скачал минут за 5-10 и выключил. А вот µTorrent работает постоянно.
 
mihail

mihail

Новичок
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Провайдер у меня Комстар, а тариф ADSL1024 до н.г был, а теперь Авангард плюс- денег меньше, а скорость в 2 раза выше- 2048кб/с.
P.S. иногда могу активировать"турбокнопку" для скачки( обещенная скорость-до 8 мб/c, один час-20 руб), но в реале по замерам больше 5 пока не выдавало(((
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Провайдер у меня Комстар, а тариф ADSL1024 до н.г был, а теперь Авангард плюс- денег меньше, а скорость в 2 раза выше- 2048кб/с.
Ну с двумя мегабитами можно, конечно, и нэта тянуть.
 
K

Kisulya

Guest
Не всем так везет. Я вот 2.5 года жду корбину/билайн и заявка моя там лежит ((( Дом подключен год минимум но так и не каблирован.
+ много,такая же беда,только 9 февраля год исполнился как жду!(((((
По теме-тоже корбина,проблем с PeerWeb нет никаких
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
но в реале по замерам больше 5 пока не выдавало(((
А какая скорость подключения? Просто запросто может быть что линии на 8мб нет. Например у меня 2 линии дома, совершенно одинаковые во всем, провода рядом из одной коробочки с соседних буквально пар идут. На одной 16.5/1мб на другой 6.5/0.6мб и бадаться с конверсией на эту тему сплошной геморой. Дословно: "Вы радуйтесь что у вас на одной есть 16/1мб, ваш дом вообще за пределами т/у по длинне линии на ADSL"
 
mihail

mihail

Новичок
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
На данный момент пишет: Скорость на прием 8128kbps
Скорость на передачу 1024kbps
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
На данный момент пишет: Скорость на прием 8128kbps
Скорость на передачу 1024kbps
Ну собственно с такими параметрами рассчитывать на полное заполнение канала до такой скорости слабореально. 90-80% от этого это потолок. Так что с кнопкой или без кнопки, а полных 8мб к сожалению не получится.
 
Верх Низ