Странный звонок на телефон

  • Автор темы Butterfly
  • Дата начала
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
В инструкции же должно быть написано, если оно есть.
полазила в меню-настройка.. мама дорогая, действительно все есть и написано главное на русском:)
зы этаж скока неизведанных тайн еще хранит телефон...
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
ТС не курил ничего?
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Ну звонит без симки, ну и что? У меня вот смарт без симки месяц уже а баланс отображает...
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 909
Реакции
1 059
Баллы
113
OP
Butterfly

Butterfly

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
эта функция называется фйэл колл или ложный вызов,она активируется настроеннным нажатиме кнопки/комбинацией кнопок.Посмотри у себя в телефоне.он в вызовах не отображается.телефон не высвечивается.в ответ никогда ничего не услышишь.
Не совсем разобралась с этой системой... Этот ложный вызов действует, когда я звоню, или мне звонят? Если я звоню, то не слышу я, или кому звоню? И куда, собственно, звоню-то? Если звонят мне, то опять же таки, не слышу я, или кто звонит? По поводу настроить - к сожалению, не могу ничего посмотреть, т.к. сенсор сломался(((
P.S. Кто-нибудь знает, где можно сенсор починить?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Не совсем разобралась с этой системой... Этот ложный вызов действует, когда я звоню, или мне звонят? Если я звоню, то не слышу я, или кому звоню? И куда, собственно, звоню-то? Если звонят мне, то опять же таки, не слышу я, или кто звонит? По поводу настроить - к сожалению, не могу ничего посмотреть, т.к. сенсор сломался(((
P.S. Кто-нибудь знает, где можно сенсор починить?

«Ложный вызов» — очень интересная и весьма полезная функция Samsung S5230. Бывают жизненные ситуации, когда необходимо с эмитировать телефонный разговор, именно для этого и существует функция «Ложный вызов». Для активации ложного вызова, необходимо зажать клавишу регулировки громкости и через 5-8 секунд, на Ваш телефон раздаться звонок. Номер вызываемого абонента будет скрыт.
Можно записать даже звук, который будет воспроизведиться при принятии вызова. Это телефон звонит сам себе.

сенсор (тачскрин) в любом сервисе поменяют. могу и я.
 
OP
Butterfly

Butterfly

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
«Ложный вызов» — очень интересная и весьма полезная функция Samsung S5230. Бывают жизненные ситуации, когда необходимо с эмитировать телефонный разговор, именно для этого и существует функция «Ложный вызов». Для активации ложного вызова, необходимо зажать клавишу регулировки громкости и через 5-8 секунд, на Ваш телефон раздаться звонок. Номер вызываемого абонента будет скрыт.
Можно записать даже звук, который будет воспроизведиться при принятии вызова. Это телефон звонит сам себе.
Спасибо за подробный ответ. Только вот в моей ситуации получилось так: телефон был на зарядке, лежал на тумбе; вдруг раздался звонок; То есть я не жала ничего...как ложный вызов активироваться мог?

сенсор (тачскрин) в любом сервисе поменяют. могу и я.
Сколько это будет стоить?
 
OP
Butterfly

Butterfly

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Чисто теоретически) возможен такой вариант:
Это пробивоны походу, мобилы все выключаем, и батарейки вынимаем. (с) (к/ф Бумер)
???
Можно позвонить на телефон без симки, если что-нибудь воткнуть туда специальное? Ну например, если телефон отдать какому-нибудь бывалому агенту спец.служб с большими возможностями...как думаете?
 
Regin

Regin

Новичок
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Чисто теоретически) возможен такой вариант:

???
Можно позвонить на телефон без симки, если что-нибудь воткнуть туда специальное? Ну например, если телефон отдать какому-нибудь бывалому агенту спец.служб с большими возможностями...как думаете?

Нет, телефон лишь железка, которая без симки совершенно бесполезна.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Спасибо за подробный ответ. Только вот в моей ситуации получилось так: телефон был на зарядке, лежал на тумбе; вдруг раздался звонок; То есть я не жала ничего...как ложный вызов активироваться мог?

Сколько это будет стоить?
там вроде можно запрограммировать время когда он зазвонит. ктото мог еще брать в руки твой телефон?
стоить будет порядка 400-500р в зависимости от модели телефона и качества тачскрина. оригинальных в продаже уже не найти.... есть копии вполне неплохого качества. их и ставлю.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
В данном случае - речь шла об определении места нахождения. А вообще, много чего есть, например, активизатор - дистанционно включает выключенные мобилы в некотором радиусе с целью демаскировки и возможности наведения оружия по сигналу от телефона.
 
OP
Butterfly

Butterfly

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
ктото мог еще брать в руки твой телефон?
И мог, и брал...типа чинил, больше недели был в руках у другого человека
Про починку буду иметь ввиду, пока, к сожалению, нет возможности.
 
OP
Butterfly

Butterfly

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
В данном случае - речь шла об определении места нахождения. А вообще, много чего есть, например, активизатор - дистанционно включает выключенные мобилы в некотором радиусе с целью демаскировки и возможности наведения оружия по сигналу от телефона.
Благодарю за исчерпывающий ответ. И, как ни странно, все возможно в нашей жизни...
 
Верх Низ