Страсбург присудил жертвам "Норд-Оста" 1,3 млн евро: Россия нарушила право на жизнь, освобождая заложников

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Как то так...
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Я смотрю тут специалистов в области борьбы с терроризмом пол форума)))

Dvorkyn, приводите цифры.
 
D

Dvorkyn

Guest
Пысы - жду очередного классического приема из разряда демагогии - прицепиться к отдельной фразы и увести разговор в сторону, как только нарисовались цифры полностью разрушающие выдвинутую версию))
Я не буду спорить, ибо разные ценности. Разы, проценты (применительно к погибшим) - устроит только статистическое управление.
Ты тоже не ответил на предложение сравнить число жертв по последним годам.....
P.S. Сам знаешь, что акцент, цель террористического акта, не столько в нанесении реального урона, сколько в устрашающем эффекте, который пока успешно достигается массовостью жертв за один теракт..Это такая оплеуха и службам и всему обществу в целом, что только и остается, что прятаться за приведенной к процентам, относительной статистике сильно прошлых лет..Давай уж по чесноку и на сегодняшний день..Хотя бы прошедший год..Нет..."Это ведь неудобно" (© 777)
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тогда уж считайте кол-жертв на 10000 квадратных метров... Так будет точнее и справедливее... нельзя приводить отношение погибших к общему кол-ву населения государства...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ты тоже не ответил на предложение сравнить число жертв по последним годам.....
1-2 года в рамках полувековой статистики - это лишь незначительные кол####ия графика, которые наверняка были и ранее.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
По России? Я проводил выше..Домодедовский теракт унес сразу 36 жизней, больше, чем за три года в Израиле..
Это только один теракт..
Ага, давай еще про 11 сентября вспомним....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тогда уж считайте кол-жертв на 10000 квадратных метров... Так будет точнее и справедливее... нельзя приводить отношение погибших к общему кол-ву населения государства...
В абсолютных цифрах разница опять же не столь велика, чтобы говорить о том, что Израиль прям вот намного безопаснее России, этало безопасности, как его преподносят. А уж если учитывать ценой каких усилий это достигается...
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
нельзя приводить отношение погибших к общему кол-ву населения государства...

Почему?

Если в племени Мумба-Юмба общей численностью 15 (пятнадцать) человек колдун решил принести хорошую жертву всемогущему Богу Солнца и таки принес ее в размере 3(трех) человек, это для племени много или мало?

И почему преступность и число погибших в ДТП измеряют именно на 100тыс. населения, а теракты так нельзя?

Напиши поправку в википедию, если считаешь, что это неправильно(про ссылку, которую я привел).
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ты бы еще на 100 км пробега предложил.
Ну, если сможешь обосновать, то можно и в км измерить... Я же реальные предлагаю цифры: как ни терракт, так десятки 200 и 300 на гектар...
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Ну, если сможешь обосновать, то можно и в км измерить... Я же реальные предлагаю цифры: как ни терракт, так десятки 200 и 300 на гектар...
Извини, я не сразу понял твой предшествующий пост и уже успел полностью переписать свой ответ.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Как тонко и незаметно Dvorkyn покинул эту тему)
 
Верх Низ