Стрельба в центре Саратова

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
На мой взгляд, разборки на дорогах - это показатель дикарства обоих сторон. Оправданием может быть только если положение безвыходное, например, машину заблокировали. Так что не вижу особой разницы если кто-то пришел на разборку с 5 дружками или с травматом.
 
OP
C

Critical

Guest
Так что не вижу особой разницы если кто-то пришел на разборку с 5 дружками или с травматом.

Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате (с)
У нас все очень печально с дисциплиной, общество разлагается стремительно.
 
OP
Y

Yujen

Guest
На мой взгляд, разборки на дорогах - это показатель дикарства обоих сторон. Оправданием может быть только если положение безвыходное, например, машину заблокировали. Так что не вижу особой разницы если кто-то пришел на разборку с 5 дружками или с травматом.
нормальная ситуация для применения травмата против овце***, которых больше
 
Последнее редактирование модератором:
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
- А грузины лучше, чем армяне!
- Чем?
- Чем армяне! :derisive:
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 941
Реакции
1 063
Баллы
113
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
кавказ дело тонкое...

в коране тоже не призывают осликам попаболь устраивать...
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Ну, не только Кавказ. В Средней Азии это тоже имеет место.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Я, почему-то, капитану верю.

"Напомним, 8 сентября, около 19.30, с площади Кирова (возле цирка) в больницу были госпитализированы двое студентов – 20-летний Михаил Иванов (СГАУ) и его 19-летний знакомый Дмитрий Петров (СГТУ). Как сообщил один из пострадавших, стрельбу по ним открыл неизвестный мужчина.

Как сообщили нашему агентству в ГУ МВД по Саратовской области, вчера в отдел полиции для дачи объяснений явился участник инцидента – водитель "четырнадцатой".
Им оказался 30-летний ветеран "горячих точек" (в капитанском звании) Ислам Галустян"

А так?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
Им оказался 30-летний ветеран "горячих точек" (в капитанском звании) Ислам Галустян"

А так?
Чёт сомневаюсь, что исламы галустяны в капитаны пойдут да в горячие точки поедут...
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Чёт сомневаюсь, что исламы галустяны в капитаны пойдут да в горячие точки поедут...

У меня очень хороший знакомый Бабаян обе чеченские прошел, первую старлеем, вторую капитаном, причем далеко не писарем в штабе был. Как-то так.
 
Верх Низ