Стреляет из глушителя.

  • Автор темы Роман83
  • Дата начала
Y

Yujen

Guest
ААААААААААА, прюмэр корожий :yes4:
да без разницы..............
вобщем сегодня похолодало, машинка как обычно завелась завелась, потом попыталась заглохнуть, поддал газку газулькой, заработала нормально, но когда выезжал со стоянки и отпустил газ, хорошо так стрельнуло......
что это?
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
отпустил газ, хорошо так стрельнуло......
что это?

Поездий ещё, как глушитель разворотит, уже сам тогда на станцию приедешь, беруши неудобно постоянно в ушах держать, голова разболится.
 
Y

Yujen

Guest
нет, это не вариант
Поездий ещё, как глушитель разворотит, уже сам тогда на станцию приедешь, беруши неудобно постоянно в ушах держать, голова разболится.
вот поэтому и не сижу забив, а спашиваю хто виновник
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Нужно ещё вариантов? Судя по подписи, ты специалист по электронике и трезвеник, ну, догадайся сам что с машиной)))))
 
A

A.Russky

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
вывод один: езжай на СТО отдай три листа покрайней мере что-то нового полюбому узнаешь. А лампочка che-ка перегореть может вообще? я думаю мало вероятно, но вполне реально...
ну или считай что у тебя ралийный вариант авто и хлопки из глушителя это звуковое воплощение мощности... ну жена там или девушка может и поверят :girl_hide: )
 
ALEX_099

ALEX_099

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
4 139
Реакции
0
Баллы
0
А ничего , такая компрессия не критична для 80 000 км. вполне нормальный показатель. Судя по сольному выступлению твоего авто , так пердак у нее видимо такой басистый , а то что припердывает , так похоже бедноватая смесь .Хотя особо не услышал .

свр! а в чем причина бедной смеси?
 
Y

Yujen

Guest
вывод один: езжай на СТО отдай три листа покрайней мере что-то нового полюбому узнаешь. А лампочка che-ка перегореть может вообще? я думаю мало вероятно, но вполне реально...
ну или считай что у тебя ралийный вариант авто и хлопки из глушителя это звуковое воплощение мощности... ну жена там или девушка может и поверят :girl_hide: )

а на время запуска она оживает светится на тесте, а потом опять перегарает.
на СТО всегда можно, но сам просто подумай, если ехать на СТО, зачем что-то писать здесь,
и если бы я хотел так считать или считал бы так, то как ты думаешстал бы я спрашивал "что это может быть", так что считаю Ваш ответ, глупым и бессмысленным, т.е. флудом и не более того
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Свечи чистые?
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
по колесу стучал? окна протирал? )
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36

Это плохо. Значит, версия с банальным отказом свечи зажигания отпадает...
А выстрел от несгоревшего топлива в глушителе происходит после резкого закрытия дроссельной заслонки? Или случайно? Прошивка не родная, да?

ЗЫ Звук "просерка" (на записи) слышен потому, что система выпуска более открытая, чем стоковая.
 
Верх Низ