Стритрейсеры обещают устроить массовое ДТП

  • Автор темы serega.swl
  • Дата начала
И

Ика

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
era13, тебя я смотрю хорошо научили отвечать вопросом на вопрос...))

по теме - мое сообщение не тролл конкретно тут. Объясню почему. Смотра- это движуха, в москве это реально очень крутая тема, это весело, молодежно, модно.
Автосаратов тоже когда-то был таким, когда-то очень давно...
А превратился в сайт для обывателей на логанах...
 
S

starex.f1

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
493
Реакции
4
Баллы
0
ну это уже просто клиника....
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
это весело, молодежно, модно.
Модно и весело что ?? ... что люди, зажравшись от величия и денег уже не знают куда бы свою дурь деть ???
что сынки на папикиных авто выёживаются на общественных улицах города, эгоистичны по отношению к другим жителям / участникам ДД, самовлюблённые, хамливые БЫДЛА ! прикрытые деньгами ..... Это весело, модно ??
Смешно слышать от таких людей слова о борьбе за равноправие, взаимоуважение... вообще о морали.... у них своя мораль, идущая почему то поверх остальной.......

сайт для обывателей на логанах...
Зависть - плохое чувство...
 
И

Ика

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Модно и весело что ?? ... что люди, зажравшись от величия и денег уже не знают куда бы свою дурь деть ???
что сынки на папикиных авто выёживаются на общественных улицах города, эгоистичны по отношению к другим жителям / участникам ДД, самовлюблённые, хамливые БЫДЛА ! прикрытые деньгами ..... Это весело, модно ??

Да. Разве нет?!) Может скажешь ЧТО модно у золотой молодежи?)))

Зависть - плохое чувство...

Снова да.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
era13, тебя я смотрю хорошо научили отвечать вопросом на вопрос...))
Нет. Сам научился.
по теме - мое сообщение не тролл конкретно тут.
И твоё, конкретно тут, и 99% остальных твоих сообщений - кривая попытка троллинга... Неужели интересно делать вид, что тролишь, когда другие даже не пытаются делать вид, что ведутся? ;)
Смотра- это движуха, в москве это реально очень крутая тема, это весело, молодежно, модно.
Как-то так:
yyy: Ну че... как те Москва?

xxx: да нормально
ты ж меня знаешь.. я всегда старался за модой следить...А судя по здешним клубам тут модно нюхать и в жопу долбиться.

yyy: ну и...?

xxx: Сижу ща и думаю... следить за модой или ну его нах...
(с)

Ика, следи за модой!!! :)

Автосаратов тоже когда-то был таким, когда-то очень давно...
Эх блин... Пойму чей Ика мультилогин - забаню пожизненно... ))))))))))))

А превратился в сайт для обывателей на логанах...
Местные "старики" - умнеют... Местная "молодёжь" - овощит...
 
SarMax

SarMax

Новичок
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
643
Реакции
4
Баллы
0
era13, тебя я смотрю хорошо научили отвечать вопросом на вопрос...))

по теме - мое сообщение не тролл конкретно тут. Объясню почему. Смотра- это движуха, в москве это реально очень крутая тема, это весело, молодежно, модно.
Автосаратов тоже когда-то был таким, когда-то очень давно...
А превратился в сайт для обывателей на логанах...

Молодость, это недостаток который быстро проходит! © :)
Не для обывателей, а для единомышленников. Для "крутый и веселых" есть свои ветки - общайтесь.
Посмотрел на ютубе ролики про их поведение и их ответы с комментариями - им уже ничего не поможет, к сожалению... Не старайтесь быть похожими на них!!!
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Да. Разве нет?!) Может скажешь ЧТО модно у золотой молодежи?)))
В каком месте она залотая то ?? ...... сами себя так назвали ?? .... для меня обычная .... просто есть нормальные люди, с не важно каким достатком и связями/знакомствами позади... а есть почему то зажравшаяся ?? !... ..... ..... это и есть ЗОЛОТАЯ ??? :)
 
И

Ика

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
era13, самое забавное- что ты ведешься первым))
ну да ладно.
Я просто как бы хочу донести что у нас в саратове нет подобного движа, хотя условия с москвой очень схожи- золотой молодежи тоже не чем заняться по вечерам.
 
И

Ика

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Penguin, опять же соглашусь.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Ика, Да.. блин... дай с тобой поспорить то.. чё ты соглашаешься и соглашаешься..............
А согласился то хотя бы с чем ?? ... :scratch_one-s_head: с тем что зажравшаяся = золотая, и самопровозглашённая ???
 
И

Ика

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Penguin, ))) ну ты же правильные вещи говоришь, не в пример товарищу супермодератору.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Ика, ты скучный......
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
era13, самое забавное- что ты ведешься первым))
Пооверь, я не ведусь... Как только ты начинаешь писАть что-то вменяемое - с тобой можно пообщаться. Жаль, что это происходит так редко...
Я просто как бы хочу донести что у нас в саратове нет подобного движа, хотя условия с москвой очень схожи- золотой молодежи тоже не чем заняться по вечерам.
Золотая молодёжь, это кто? Мажоры?
Чего-то я не наблюдал, чтобы те из них, у кого мозг есть, страдали от безделья...
Ну а те из них, у кого мозга нет, тоже не особо страдают... Занимаются тем же, чем занимается гопота, только в других местах и выглядит это несколько по-другому...
 
И

Ика

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
era13, ну ладно, спасибо что оценил меня вменяемым))) со мной редко такое бывает)))
по поводу ЗМ- в саратове реально заняться нечем... а все потому что нет организаторов, идей.
Вот представь- если детей собрать в пионерском лагере и оставить их на произвол- только кормить и укладывать спать- будет ли их отдых хорошим? нет, им будет скучно.
хотя я в лагере всегда беспределил)))

Penguin, да, есть такое... и мало того, мне скучно(
 
W

welcomeinside

Guest
вон один вчера еще начал флеш=моб.
 
И

Ика

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
welcomeinside, буду тот кон в МСК- присоединюсь обязательно!
движуха очень в стиле Паланика! А этого типа я уважаю_)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вот представь- если детей собрать в пионерском лагере и оставить их на произвол- только кормить и укладывать спать- будет ли их отдых хорошим? нет, им будет скучно.
Ну, я так понимаю, ты ведь не про тех, кому 12-13 лет...
И там на смотре - не 15-и летние придурки...
Я так понимаю речь-то идёт про 20-25 летних... А то и старше...
Кто им чего должен организовать??? )))))))))))))))
 
И

Ика

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
era13, а разница? Игрушки дороже и алкоголь с девочками можно купить, все остальное одинаково.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
era13, а разница? Игрушки дороже и алкоголь с девочками можно купить, все остальное одинаково.
Разница в том, что 13-и летних надо организовывать... А в 25, людей, которые не знают чем себя занять - надо травить дихлофосом, как любых других паразитов... )
 
Верх Низ