Строительные вопросы

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
Но прогресс уже есть. Сегодня занимался вопросом решёток на окна. Подешевело. А вот с окнами из натурального дерева пока нет.(
Немудрено - с августа цена на металл упала более чем в два раза! Это после того, как Путин "докторов" к владельцу "Мечела " послать пригрозил.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Немудрено - с августа цена на металл упала более чем в два раза! Это после того, как Путин "докторов" к владельцу "Мечела " послать пригрозил.
Можно адрес металлобазы, где цена упала более чем в 2 раза.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
ёперный театр...такими темпами мы прийдём к тому что было в 90-м году. ибо ситуация 98-го года нереальна. тогда то все пошли торговать на рынок, а там сейчас всё занято уже.
а если 90-й год...то это простыми словами - ЖОПА. всё идёт к этому, и так же монополизация почти всего :( скупка банков шишками российской экономики, закрытие средних фирм из за фин. кризиса...безработица в следствие увольнения и сокращений... :(
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Можно адрес металлобазы, где цена упала более чем в 2 раза.
Цены сильно падают,сначала коксующийся уголь рухнул в цене,следом и сталь. По трубе знаю точно очень большое падение прошло.А спрос упал не на проценты, а в десятки раз.То же самое с прокатом.Все встало. Все было очень задарно изначально ,теперь возвращается к более реальным ценам,но теперь уже и спроса нет.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Я лично сомневаюсь, что будет прям уж сильное падение цен на стройматериалы (я в основном отделку имею ввиду) там разница между закупкой и продажной ценой 15-30%, упадут цены % на 10, ито в марте-апреле обратно полезут.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Я лично сомневаюсь, что будет прям уж сильное падение цен на стройматериалы (я в основном отделку имею ввиду) там разница между закупкой и продажной ценой 15-30%, упадут цены % на 10, ито в марте-апреле обратно полезут.

ну падение в 10% ты смотришь то насоклько понизят цены в магазинах.
но их будут понижать и производители, т.к. у них тоже никто брать не будет материал, на который спроса нет. так что больше 10%, уверен.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
В связи с тем, что надо срочно кое-что изготовить на даче, но там нужны углы с точностью. Кто может дать подобную циркулярку на пару дней.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
если найдёш где такую, по такой цене свисни)))))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
если найдёш где такую, по такой цене свисни)))))
Я там и буду брать, плюс у меня карта на скидку. Просто не думал, что срочно понадобится. А так буду брать её на следующей неделе в Мск в этом инет магазине.
 
TANGO

TANGO

Новичок
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Насчёт понижения не знаю,а вот за 3 месяца последних,цены на строй-материалы выросли!
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Саш есть это у меня. Но этим не распилишь под 15 гр. и 20 гр. (((

Ну возьми да сам сделай из деревяшек, просто если такая пила нужна будет часто, тогда другой вопрос, а если на один раз - тогда нафиг надо её покупать.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ну возьми да сам сделай из деревяшек, просто если такая пила нужна будет часто, тогда другой вопрос, а если на один раз - тогда нафиг надо её покупать.
Саш только не смейся. Начал строительство коттеджного посёлка для кроликов.
 

Вложения

  • клетка.jpg
    клетка.jpg
    74,9 КБ · Просмотры: 58
Верх Низ