Струны для гитары-где купить?

  • Автор темы evn
  • Дата начала
Aurum Puer

Aurum Puer

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Отписываюсь о результате. Зашел. Пояснил ситуацию продавцу. Им же было принято решение о возврате денежных средств. Тихо, мирно, спокойно. Далее присоединился директор. Подтвердил данное решение продавца. В общем то в магазине я пробыл минут 5. Негатива внутри у меня не осталось, за что сотрудникам этого магазина спасибо. Надеюсь, что подобного недопонимания у них с клиентами больше не будет. Струны правда купил, уже в МузОбоз`е на ул. Московская 29 и на этот раз D`Addario EJ27N.
 
Aurum Puer

Aurum Puer

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО, цена вопроса не та, чтобы поднимать такой кипеж.

Прошу прощения, но Вы меня наверное не до поняли. Струну с нарушенным концом я мог бы и так поставить или просто купить новый комплект в другом магазине. Причина моего похода в магазин это отношение к клиенту, а не струны. Думаю в следующий раз они не будут так делать и кому-то другому не придется чувствовать досаду придя домой и обнаружив подобное.
 
Aurum Puer

Aurum Puer

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Отписываюсь о результате. Зашел. Пояснил ситуацию продавцу. Им же было принято решение о возврате денежных средств. Тихо, мирно, спокойно. Далее присоединился директор. Подтвердил данное решение продавца. В общем то в магазине я пробыл минут 5. Негатива внутри у меня не осталось, за что сотрудникам этого магазина спасибо. Надеюсь, что подобного недопонимания у них с клиентами больше не будет. Струны правда купил, уже в МузОбоз`е на ул. Московская 29 и на этот раз D`Addario EJ27N
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Прошу прощения, но Вы меня наверное не до поняли. Струну с нарушенным концом я мог бы и так поставить или просто купить новый комплект в другом магазине. Причина моего похода в магазин это отношение к клиенту, а не струны. Думаю в следующий раз они не будут так делать и кому-то другому не придется чувствовать досаду придя домой и обнаружив подобное.
Я ни в коем случае с Вами не спорю. Просто может оказаться так, что вины магазина в этом и не было. Что им привезли, то и продают... Вряд ли они как-либо использовали струну, после чего положили её в пакетик - мне кажется, репутация стоит больше трёхсот рублей. Впрочем, они на данный момент поступили правильно, молодцы.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
О том, что струны порчены или о том, что они сознательно обманывают клиентов? Если первый вариант, то мех. повреждение струны и так видно, его доказывать не надо.
Мне для себя, интересно. Может Вы сами "попортили" струны, ну там, по незнанию(не умения, по пьяни)... как доказать, что Вам такое продали, если Вы на месте не смотрите на упаковку.
 
viking64

viking64

Новичок
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
618
Реакции
5
Баллы
0
сколько лет себя помню, хороший муз магазин на московской рядом с СГУ. мужики, парни работают. подскажут, посоветуют, помогут
 
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
Я покупала и гитару (лет 7 назад), и струны совсем недавно в магазине на Радищева, напротив Липок. Взяла серебряные.Они около 500 руб. стоили. Название струн сейчас не вспомню.
Довольна) Думала, что дороже выйдет.
 
Aurum Puer

Aurum Puer

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Мне для себя, интересно. Может Вы сами "попортили" струны, ну там, по незнанию(не умения, по пьяни)... как доказать, что Вам такое продали, если Вы на месте не смотрите на упаковку.

Глупый вы какой то вопрос мне задаёте. Простите конечно. Вы мне что, предлагаете сейчас доводы что ли какие то придумывать. Я же все выше написал. Или Вы думаете я это для самоутверждения написал?
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Апну тему. Кроме магазинов в центре города нигде больше нет струн для гитары? Юбилейный, Ленинский интересует.
 
Верх Низ