Subaru Impreza 2.0 2007

  • Автор темы afanas
  • Дата начала
Chubik

Chubik

Новичок
Регистрация
26.07.2008
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
0
этаж какой расход должен быть чтобы за 900км 5 тысяч скушать (200 литров 95 бенза, так проще представить )...
З.Ы Тоже считаю что лучше своим ходом и быстрее и дешевле
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
жрет адски много...
 
OP
A

afanas

Участник
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
854
Реакции
4
Баллы
18
Долго чесал репу и решил не чинить. Продал как есть...
 
OP
A

afanas

Участник
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
854
Реакции
4
Баллы
18
ушла за 300
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Небольшой отчёт по эксплуатации.
Машинка в эксплуатации 14месяцев, пробег 32000км.
Ничего не сломалось и не отвалилось. Проходил только плановые ТО. Так как об официальном сервисе субару народ уже легенды сочиняет, то решил забить на гарантию. В ходе эксплуатации выявлен один существенный недостаток - а именно отсутствие дырки в капоте. Правильно народ говорит что субару начинается с WRX.

покупай у меня капот от STI))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Это да. Налог конечно расстраивает. Вижу только один вариант - купить старый STI и не ставить на учёт. Для покатушек по выходным пойдёт, а вот как ежедневная машина непрокатит.

в старом кузове не прокатит.

а новый полностью адаптирован для ежедневного использования (режимы двигателя, подвеска и тд)
 
OP
A

afanas

Участник
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
854
Реакции
4
Баллы
18
Так как разбитый овощ успешно продан, прицеливаюсь к форику кросспорт.
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
Марка субару нравилась давно, но смущали просто конские цены на автомобили и сервисное обслуживание. Поэтому долгое время присматривался к сивику 5D. Но тестдрайв сивика на роботе испортил всё впечатление. Понимаю что с механикой всё не так плохо. И вот в середине осени прошлого года случайно наткнулся на распродажу новых импрез 2007г. И решил брать, пока не подорожало. В результате за 660тр получилась последняя комплектация без спортпакета на механике ( 6 подушек, ближний ксенон, музыка 6дисков и система курсовой устойчивости). Машинка покупалась в Москве, поэтому по приезду в Саратов сразу были установлены брызговики и защита двигателя примерно 9тр ну и конечно закуплены зимние шины Kleber примерно 18тр. На ТО-1600 ездил к нашему дилеру, попросили 3600р.
На текущий момент пробег 13500км. В целом в машинке всё устраивает, ничего не сломалось и не отвалилось. Всё работает так, как планировали узкоглазые разработчики. Зимой машинка показала себя отлично. Лёд, снег – без разницы управляется замечательно. Полный привод для наших зимних дорог самое то.
Теперь некоторые замечания:
1. Не понравился дизайн стоковых дисков. Решил оставить их на зиму. На лето купил диски ENKEI бронзового цвета б/у из Японии за 12тр.
2. Хромовая полоса на решётке радиатора тоже момент спорный. Заменил на решётку от STI. Разумеется без логотипа STI. Цена вопроса 140$.
3. Ассиметричная корма из за разных задних фонарей не понравилась сразу. Заменил противотуманный фонарь на аналогичный от американской версии за 70$.
Сначала расстраивал расход топлива. Решил проблему кардинально – забил на расход совсем. В целом вполне достойная машинка.

шикарно...очень и очень супер машина)
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот и пришло время сделать последний апдейт ветки. Вчера супружница уездила неплохой в принципе автомобиль. Все живы и здоровы, а вот машинку чинить пожалуй бессмысленно.

очень сочувствую(
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
не не знаю... мне кажется это оборзевшие сто в мск...
повреждения по крайней мере на фото смешные... две двери да порог... если с подушками не гемороиться - можно было бы достаточно бюджетно восстановить imho и за норм деньги продать
 
OP
A

afanas

Участник
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
854
Реакции
4
Баллы
18
не не знаю... мне кажется это оборзевшие сто в мск...
повреждения по крайней мере на фото смешные... две двери да порог... если с подушками не гемороиться - можно было бы достаточно бюджетно восстановить imho и за норм деньги продать

Там просто на фотто не всё видно. Дело в том что там ещё морда на бок, по салону потолок на замену и часть панели тоже. Ну и в довесок светятся ошибки ABS, круиза, хиллхолдера, курсовой устойчивости - наверняка какие то датчики зацепило. Да и с подушками гемору много, не понятно можно ли обнулить блок управления подушками или нет а новый 35к стоит.
 
OP
A

afanas

Участник
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
854
Реакции
4
Баллы
18
А, да - забыл про крышу. Там вмятина нефиговая.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Там просто на фотто не всё видно. Дело в том что там ещё морда на бок, по салону потолок на замену и часть панели тоже. Ну и в довесок светятся ошибки ABS, круиза, хиллхолдера, курсовой устойчивости - наверняка какие то датчики зацепило. Да и с подушками гемору много, не понятно можно ли обнулить блок управления подушками или нет а новый 35к стоит.

да, могу обнулить подушки. есть шнур и программа
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
имхо тоже кажется лучше своим
можно просто двумя машинам докатиться
автовоз выйдет тысяч в 10
Тут некоторые меня обвинили в том, что я даю неправильные оценки стоимости услуг автовоза.
Так вот если все-таки прочитать мое сообщение еще раз, в трезвом состоянии, то можно обратить внимание, что предложение имеет вероятностный смысл, поэтому свои гнусные инсинуации можете засунуть себе в жопу, равно как и свои советы.
 
Верх Низ