Субъективно о жизненных ценностях. Почему всё меняется?

  • Автор темы telesar
  • Дата начала
OP
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 981
Реакции
1 091
Баллы
113
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
все элементарно, Ватсон!
назови - Как влияет на жизнь, то или иное произведение искусства...
А можт: "Внушаемость - границы и перспективы", "Самогипноз - возможность или илюзия?", "М.Шуфутинский и другие психотропные срецтва." ?
"Я открыл для себя А. Серова", "Глубокий смысл шансона"
Хм.. В этом тоже определённо чёто есть.
 
С

Снежана

Guest
А можт: "Внушаемость - границы и перспективы", "Самогипноз - возможность или илюзия?", "М.Шуфутинский и другие психотропные срецтва." ?

Хм.. В этом тоже определённо чёто есть.

слишком сложно, народ не заинтересуется, у нас же какой народ? - что попроще, туда и идут...
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Интернационал?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
А переливание мозга по типу переливания крови делают?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
С

Снежана

Guest
Ребят, вот чесно, без обид, но человек поделился с нами тут тем, что что-то в его жизни произошло, а мы (в т.ч. и я) как-то опошлили это - что-то некрасиво получается...
 
Л

Луна

Guest
Ребят, вот чесно, без обид, но человек поделился с нами тут тем, что что-то в его жизни произошло, а мы (в т.ч. и я) как-то опошлили это - что-то некрасиво получается...
Снежан... знаешь это в принципе нормально, когда человек ежедневно открывает для себя что-то новое... духовно растет...
Пусть тогда обозначит песню или мысль, которая так перевернула его сознание...
 
С

Снежана

Guest
Снежан... знаешь это в принципе нормально, когда человек ежедневно открывает для себя что-то новое... духовно растет...
Пусть тогда обозначит песню или мысль, которая так перевернула его сознание...

это нормально, согласна, но... эта песня или буть что угодно, до вас ничего не донесет, те слова, что в ней для вас могут быть пустыми, а для него ассоциативными с его жизнью... я не понимаю, зачем лезть в душу к человеку и требовать эту песню... чтоб потом опять тут пофлудить-поиздеваться???
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Снежан... знаешь это в принципе нормально, когда человек ежедневно открывает для себя что-то новое... духовно растет...
Пусть тогда обозначит песню или мысль, которая так перевернула его сознание...
Опять же +1. Чёто не то - вместо своих мыслей линкуюсь к чужим.
 
Л

Луна

Guest
чтоб потом опять тут пофлудить-поиздеваться???
Вот именно... он понимает, что ему песня перевернула сознание...миллионам людей ежедневно песни переворачивают сознание, кому-то раньше кому то позже. Все и тему создавать не надо. На вопрос почему он примерно знал ответ.
Если бы он для себя сделал какое-то открытие, а именно разбил какой-то общепринятый или свой собственный стереотип и выразил какую-то мысль, которую можно было бы пообсуждать... а так по любому флуд получается, потому что ответ на поверхности.
 
С

Снежана

Guest
Вот именно... он понимает, что ему песня перевернула сознание...миллионам людей ежедневно песни переворачивают сознание, кому-то раньше кому то позже. Все и тему создавать не надо. На вопрос почему он примерно знал ответ.
Если бы он для себя сделал какое-то открытие, а именно разбил какой-то общепринятый или свой собственный стереотип и выразил какую-то мысль, которую можно было бы пообсуждать... а так по любому флуд получается, потому что ответ на поверхности.

я не согласна, ТС написал, что для него это явилось открытием своеобразным... не думаю, что ему это флуд интересен, иначе он бы с нами тут общался...
 
Верх Низ