Субсидии на автокредит

  • Автор темы Romario
  • Дата начала
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
Т.е. если например мне нужна определенная заявленная комплектация определенного цвета без допов/или с четко определенным перечнем допов, то на льготы можно не рассчитывать?
От государства - можно, от дилера - нет )
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Т.е. если например мне нужна определенная заявленная комплектация определенного цвета без допов/или с четко определенным перечнем допов, то на льготы можно не рассчитывать?
тут речь про неплохие условия, которые предоставляет дилер в декабре-феврале и на эти машины цены снижают, но заказать цвет и комплектацию нельзя - бери что есть, хотя пакет допов можно докупить на шкоде 100%
 
W

welcomeinside

Guest
в общем тема заработала формально, хотя очень ограничено. пока выдач не было, но на рассмотрение берут. инфы на сайтах нет, почему - хз. вся инфа - у манагеров салонов и кредитников банков.
первоначальный - от 15%.
срок максимум - 3 года.
ставка до 9 или 10% (зависит от марки и срока)
все требуют белого подтверждения доходов.
авто 2012-2013 года, но новые.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
На ВАЗе очень рассчитывают на программу льготного кредитования, которая запущена в прошлом
месяце и процентная ставка при покупке в кредит машин стоимостью до 750 тысяч рублей будет
снижена на 5,5%.

А то в июле продажи Lada рухнули сразу на 20,3% по сравнению с тем же периодом 2012 года.
И сейчас завод держится за счет Ларгуса, на который спрос достаточно высокий,
и немножко Гранты.

Ее предпочитают вместо Калины и Приоры, которые уже почти не берут.

Надежда есть на новую Калину, но будут ли ее брать при уже имеющихся проблемах
с рулевым управлением, непонятно...
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
смотрел льготные условия... мне кажется они и так были до этого. Когда до 3-х лет процентная ставка у рено до 7.9% была. Сейчас чуть меньше. Но это все равно тяжко будет лично мне. А на 5 лет все тоже самое. Смысл в этой акции? Те кто способен без кредита взять, взял бы и так даже без этой акции. Вот если б на 5 летний период еще было, то это было бы уже гораздо интереснее.
 
Верх Низ