subwoofer аля HERTZ ES 300.1

  • Автор темы Reach678
  • Дата начала
САШКА 2111

САШКА 2111

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
0
Хм...я бы посоветовал ФИ,у меня в четырке были и зя и фи,в двени ФИ очень радовал,щас-зя,не нравится,буду переделывать в фи,посему зя продаецца,объем под 40 литров,также могу помочь с изготовлением...Телефон мой несложно найти.

Мож мне тож ящик замутим ? А то саб валяицца уже неделю. Скок бабла надо на материалы, и объём пыва за работу? И мож посоветуешь чё лучше для даймонда?..
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Мож мне тож ящик замутим ? А то саб валяицца уже неделю. Скок бабла надо на материалы, и объём пыва за работу? И мож посоветуешь чё лучше для даймонда?..
легко...Бабла на материалы немного надо,надо МДФ+жидких гвоздей+саморезов по дереву,35 мм в длину,вообще советовал бы стелс делать...с фазом или без-твой выбор..т.к. динамик небольшой))))


Вообще,если хотите басов-лучше купите мой саб и не парьтесь..там все правильно сделано,закрытый ящик,обтянут карпетом,2 катушки,полтора квт в пике...деньги нужны очень,отдаю совсем недорого
 
Костик

Костик

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
легко...Бабла на материалы немного надо,надо МДФ+жидких гвоздей+саморезов по дереву,35 мм в длину,вообще советовал бы стелс делать...с фазом или без-твой выбор..т.к. динамик небольшой))))


Вообще,если хотите басов-лучше купите мой саб и не парьтесь..там все правильно сделано,закрытый ящик,обтянут карпетом,2 катушки,полтора квт в пике...деньги нужны очень,отдаю совсем недорого

Совсем не догога это скока???
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
4 тыщи буказоидов+торг
 
OP
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
в общем приподнял седня HERTZ ES 300.
написано, мол делайте ящик 30литров(ЗЯ).
КТО НИБУДЬ МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ СКОЛЬКО ЭТО В СМ?? какова размера стенки делать?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Ф школе учат ДЛИНАхШИРИНАхВЫСОТА=ОБЪЕМ)))))))
Делай ФИ)_
 
Верх Низ