Суд.

  • Автор темы Neron
  • Дата начала
OP
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
а вот собственно с этим протоколом мне что делать? сначало во фрунз.гаи? потом в суд? или ждать извещение что мое дело переданно в суд?

и будут ли слушать свидетелей (не левые, самые правые и честные - серьезно:) ), если я их не вписал в протокол? если это конечно потребуется.
 
S

swipe

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Если ехать со стороны чапаева и поворачивать к крытому то по пути к Победе никаких знаков нет.
 
OP
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
это я понял, тут уже писали... а по теме кто что скажет? куда когда и зачем идти? и я так и не услышал ответа.. я больше не увижу того мента, который мне выписывла протокол?
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
вопрос видели? мне ваше мнение зачем и почему не интересует.
меня интересует, увижу ли я этого ИДПС в суде? и имеет ли смысл ехать в прокуратуру, писать что-нить по типу неуважительное отношение? или это слова в воздух и трата в пустую время?

\ДИМ езда по тротуарам ищи что такое-это даже Рогов расшифровывал ))) кароче меня так у фрегата разводили када я встал среди машин-ко мне подошел мент и сказал что 2000 за езду)-на вопрос почему остальные стоят он сказал у них разрешение)-кароче я ее послал тк машину давно зглушил))
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Да, если скажешь что машину туда на вертолете поставил, и по тротуару не ехал.

можно сказать что притолкал))) тоже вариант
потом можно сказать что поставил ктото из родственников а ты забрал
 
OP
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
хм.гм. вообще кто-нить может мне обрисовать картину как это все будет происходить? именно процесс. куда, когда, к кому, где и как происходит.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
хм.гм. вообще кто-нить может мне обрисовать картину как это все будет происходить? именно процесс. куда, когда, к кому, где и как происходит.

Вот ты будешь первый.....сам потом и обрисуешь...
 
OP
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
ну хотя б в теории
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
говори-машину вон за углом угнали,я в ментовку заяву писать,а тут она стоит на тротуаре,и мент рядом.)))подстава кароч)))
 
OP
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
ну что,я так понял никто не подскажет что и куда ?
 
BooMeR

BooMeR

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 070
Реакции
1
Баллы
38
зафоткал он мою стоящюю машину

Вот и всё, надо было самому сфоткать, машина стоит на месте, значит припаркована, не движется она же, значит и штраф 500р

(согласен что иногда кайфолом идти, поэтому подъехать проше, конечо надо с умом ехать, не как было описано выше)


По теме судиться с ними надо, я подал щас второй раз в суд, первый раз выйграл, теперь второй раз посмотрим что будет, конечно время занимает, но зато и им проблемок добавлю, они ох%ели народ кидать(оба раза за встречку)
 
OP
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
OP
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
а когда ждать извещение в суд? месяц, два? а что если я его не получу?
 
Верх Низ