Судьбу системы «все включено» решают в Турции

  • Автор темы Usher
  • Дата начала
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
При чем тут самостоятельная жрачка?
в твоем любимом кипре ты всегда ел в отеле? суть, по крайней мере, по моим наблюдениям от Европы, что в отелях дорого и не вкусно (лично я вообще к общепиту тяжело отношусь), на улице чуть подешевле, хотя на наши деньги один хер дорого, но вкусно.
 
D

Dvorkyn

Guest
в твоем любимом кипре ты всегда ел в отеле? суть, по крайней мере, по моим наблюдениям от Европы, что в отелях дорого и не вкусно (лично я вообще к общепиту тяжело отношусь), на улице чуть подешевле, хотя на наши деньги один хер дорого, но вкусно.
Я хотел сказать, что почему-то под отказом от AI Вы понимаете переход на самостоятельное питание...Есть по крайней мере еще FB, FB+, HВ..
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
а смысл переплачивать и есть в отеле? да и формы питания, указанные выше и не подразумевают постоянного питания в отеле
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Если часть отелей перейдет на HB, то это пойдет на пользу туризму. Не все хотят жрать только в отеле. Но некоторые все же хотят. Так что останется все многообразие форм питания, не переживайте.
Со более менее взрослыми детьми я предпочитаю HB, чтобы днем мотаться на арендованной машине и осматривать окрестности.
В следующий раз в Турцию собираюсь с маленьким ребенком, при таком раскладе проще (дешевле) оплатить All, чтобы тупо валяться на пляже и прогуливаться по ближайшим окрестностям.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
пока еще эта система есть
 
Верх Низ