Судей могут лишить спецномеров и заставить пристегиваться ремнями безопасности

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 276
Реакции
6 310
Баллы
113
Херня какая то. Не знаю как в областном, а в арбитражном оборот денег значительный. Несмотря на это, многих судей можно встретить идущих пешком домой.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Бредовая новость, бредовая идея (если это правда).

П.С. Вызывает только смех, причем над теми, кто в это верит...
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Херня какая то. Не знаю как в областном, а в арбитражном оборот денег значительный. Несмотря на это, многих судей можно встретить идущих пешком домой.
Это обман....они заходят за угол,снимают чехол с копейки каг в рекламе,а там бентли или феррари)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 276
Реакции
6 310
Баллы
113
Это обман....они заходят за угол,снимают чехол с копейки каг в рекламе,а там бентли или феррари)

Нифига. Видел ниву - шевроле, форд-фокус. За одной судьёй муж присылает хундай сонату. И только один выбился, на патфиндере ездит. Это то что я сам видел. И ни каких "супер-пупер" номеров. Вообще судьи арбитражного суда очень скромные люди. Не смотря на не скромные аппетиты.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Нифига. Видел ниву - шевроле, форд-фокус. За одной судьёй муж присылает хундай сонату. И только один выбился, на патфиндере ездит. Это то что я сам видел. И ни каких "супер-пупер" номеров. Вообще судьи арбитражного суда очень скромные люди. Не смотря на не скромные аппетиты.

Согласен полностью :good:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Нифига. Видел ниву - шевроле, форд-фокус. За одной судьёй муж присылает хундай сонату. И только один выбился, на патфиндере ездит. Это то что я сам видел. И ни каких "супер-пупер" номеров. Вообще судьи арбитражного суда очень скромные люди. Не смотря на не скромные аппетиты.

Про какой суд идет речь?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 276
Реакции
6 310
Баллы
113
Про какой суд идет речь?

Как то так.

Нифига. Видел ниву - шевроле, форд-фокус. За одной судьёй муж присылает хундай сонату. И только один выбился, на патфиндере ездит. Это то что я сам видел. И ни каких "супер-пупер" номеров. Вообще судьи арбитражного суда очень скромные люди. Не смотря на не скромные аппетиты.

Если точнее Арбитражный суд Саратовской области.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Возможно, просто хотят поснимать номера х***хх64 с тех, кто не имеет тоношение к суду. Только это вообще мало вероятно.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Как то так.



Если точнее Арбитражный суд Саратовской области.

Значит судьи и сотрудники 12-го арбитражного апелляционного суда гораздо менее скромные =)))
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Возможно, просто хотят поснимать номера х***хх64 с тех, кто не имеет тоношение к суду. Только это вообще мало вероятно.

Хотят выделить себе новую не замазанную серию.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 276
Реакции
6 310
Баллы
113
Значит судьи и сотрудники 12-го арбитражного апелляционного суда гораздо менее скромные =)))

Тех кого я знаю (двух судей), очень скромные. Опять таки, несмотря на аппетиты.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Тех кого я знаю (двух судей), очень скромные. Опять таки, несмотря на аппетиты.
Кирилл, это не скромность... Это банально - ум...

В 90-х многие из ребят с кем занимались спортом подались в бригады...
Так вот тех и зних, кто скромненько ездил на "девятке", жил в хрущёвке, и спокойно попивал водочку на кухне, а неприезжал на своём Лексусе из загородного коттеджа в шикарный ресторан в обнимку с паруой б#ядей, осталось намного больше... Некоторые даже умудрились ни разу не сесть...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 276
Реакции
6 310
Баллы
113
Кирилл, это не скромность... Это банально - ум...

В 90-х многие из ребят с кем занимались спортом подались в бригады...
Так вот тех и зних, кто скромненько ездил на "девятке", жил в хрущёвке, и спокойно попивал водочку на кухне, а неприезжал на своём Лексусе из загородного коттеджа в шикарный ресторан в обнимку с паруой б#ядей, осталось намного больше... Некоторые даже умудрились ни разу не сесть...

)))))))))))))))))) Это внутри ум, а снаружи скромность. В некоторых случаях такая скромность, что самому хотелось копеечку подать.
 
Верх Низ