Суперсрочно: как высушить книгу?

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Есть одна проблема! Называется она "на самом интересном месте". Я ж не засну, пока не прочитаю, что там дальше с героями стало. Вам может не понять, а я мучаюсь. Слюной изошел.

поищи рассказ в интернете :)
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
поищи рассказ в интернете :)
Галя, если у тебя есть книги в количестве дома, ты должна понять, что читать, перелистывая страницы, куда увлекательнее, чем ломить глаз бешеными пикселями экрана):eek:
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Скачать с инета? Фуууу. А как же поваляться на кроватке на пузике? Ножками верх болтая. У меня для такого дела грушка припасена несожратая. Я ее хотел - под теплое дуновение тепловентилятора, легкий шорох падающих за окном снежинок, мягкий свет бра - сточить, вгрызаясь в румяный бок и постанывая от наслаждения. А ты - "скачать". Никакого наслаждения. Трижды бе!
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Галя, если у тебя есть книги в количестве дома, ты должна понять, что читать, перелистывая страницы, куда увлекательнее, чем ломить глаз бешеными пикселями экрана):eek:

та кто да, то если уж на самом интересном месте.....
и потом, я в инете находила такие вещи про автостоп, каких книг и не издавалось, поэтому читала распечатки....
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
та кто да, то если уж на самом интересном месте.....
и потом, я в инете находила такие вещи про автостоп, каких книг и не издавалось, поэтому читала распечатки....
)))) сидеть ночью печатать -- это круто)))))))))))))))
2Бобр -- под тепловентилятор с книгой садись))))
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Скачать с инета? Фуууу. А как же поваляться на кроватке на пузике? Ножками верх болтая. У меня для такого дела грушка припасена несожратая. Я ее хотел - под теплое дуновение тепловентилятора, легкий шорох падающих за окном снежинок, мягкий свет бра - сточить, вгрызаясь в румяный бок и постанывая от наслаждения. А ты - "скачать". Никакого наслаждения. Трижды бе!

Ах так, бе мне значит , да??????

ЗЫ. А постанывать от наслажедния надо не от грушки......
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Ах так, бе мне значит , да??????

ЗЫ. А постанывать от наслажедния надо не от грушки......
Смотря что грушкой называть)))) Хотя, если отбросить вариант пищи -- то зачем в нее вгрызаться?)))
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
О, ты тоже автостопиком путешествовала? От кех и до кех?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
А мож в микроволновку? :)))))))
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
У меня побольше.
 
Б

Бесёнок

Guest
Как-то неделя и суперсрочно не вяжутся))))
Если по хорошему, то книги месяцами сушат после таких купаний. Это был самый быстрый вариант :) В принцмпе, читать её можно и после глажки... только листки пойдут волной через некоторое время. Так что пресса не избежать :)
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Если по хорошему, то книги месяцами сушат после таких купаний. Это был самый быстрый вариант :) В принцмпе, читать её можно и после глажки... только листки пойдут волной через некоторое время. Так что пресса не избежать :)
))) дополнительный спецэффект -- это тоже не плохо))) Вдруг в книге фигурирует море))))
 
Верх Низ