«Сухой закон» отменят, но пьянка за рулем станет предумышленным убийством

  • Автор темы RobinTheGud
  • Дата начала
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Как ездили без прав, так и будут ездить. Только ставки возрастут. А "сухой закон" отменить нужно.
вот смотри... богатых тварей с баблом, но без прав и которые гоняют пьяными не так много, как люмпенизированного быдла на гнилотазах, для которых вполне нормально выпить бутылку или 2 пива с утра для опохмелки, и через часок за руль.... вот на таких это подействует...
 
Narit

Narit

Активный участник
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
927
Реакции
340
Баллы
63
Ты веришь в успех полицейской реформы?
это мое видение результативной борьбы с бесправными водителями.....а полицейская реформа не имела шансов в нашей стране изначально
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 657
Реакции
2 310
Баллы
113
вот смотри... богатых тварей с баблом, но без прав и которые гоняют пьяными не так много, как люмпенизированного быдла на гнилотазах, для которых вполне нормально выпить бутылку или 2 пива с утра для опохмелки, и через часок за руль.... вот на таких это подействует...
Вот как раз гнилотазы низколетящие и без прав катаются. Как то по телеку репортаж был. Со спины снимали одного таксиста. Лишен на лет так около 50!!! И спрашивают, Как так то? -Не ну я за пределы области не выезжаю, а здесь меня все гайцы знают. Я им иногда план по лишениям повышаю, когда просят. Вот так.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Вот как раз гнилотазы низколетящие и без прав катаются. Как то по телеку репортаж был. Со спины снимали одного таксиста. Лишен на лет так около 50!!! И спрашивают, Как так то? -Не ну я за пределы области не выезжаю, а здесь меня все гайцы знают. Я им иногда план по лишениям повышаю, когда просят. Вот так.
вот вот.... сажать!!!
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
тема конечно злободневная, но ТС - тупо продвигает свой ресурсик
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ