Сухой закон?

  • Автор темы whisper
  • Дата начала
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
starlanser, и я тебя люблю
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63

и тебя я тоже люблю

А дефчёнки вон норовят обидеть((((( Не знают наверное какой я хороший...

ты ещё тот гавнюк, но мне это не мешает тебя любить)

Я за тобой не успеваю.

вот и я за ним не успеваю(((
 
OP
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
Продолжаем релаксировать...
 
berez

berez

Новичок
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
1 362
Реакции
3
Баллы
0
оффтоп старлансеру:
Просто интересно стало - про закодированных это вы пошутили или действительно считаете, что если человек непьющий, то, с большой вероятностю посчитаете его закодированным, и , например, откажете в работе,сотрудничестве или в чём-то подобном?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Просто интересно стало - про закодированных это вы пошутили или действительно считаете, что если человек непьющий, то, с большой вероятностю посчитаете его закодированным, и , например, откажете в работе,сотрудничестве или в чём-то подобном?
Конечно. Совсем не пьющий человек - это не нормально.
 
berez

berez

Новичок
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
1 362
Реакции
3
Баллы
0
аргументов не нашлось? так я и думал.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А про аргументы никто не спрашивал.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
"...Что-то недоброе таится таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружиющих..." (с) Воланд. Он же Сатана. Мастер и Маргарита
 
Heff

Heff

Новичок
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
0
Конечно. Совсем не пьющий человек - это не нормально.
Это нормально, ты просто считаешь его не очень нормальным потому что его разум сильнее твоего, и не надо писать что это не так, силька реально зло, и пиво в том чесле........ а трезвый человек реально быстрее сооброжает, и выглядит хорошо. Те люди которые не выпиваютт выглядят внешне на много лучше)))) И опять же каждому я считаю своё (Бухайте если нравится) каждому свои мозги не поставить, а сотресать тут воздух о том что алкоголь вреден это потеря времени.
 
Tsu Kan

Tsu Kan

Новичок
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
707
Реакции
0
Баллы
0
Это нормально, ты просто считаешь его не очень нормальным потому что его разум сильнее твоего, и не надо писать что это не так, силька реально зло, и пиво в том чесле........ а трезвый человек реально быстрее сооброжает, и выглядит хорошо. Те люди которые не выпиваютт выглядят внешне на много лучше)))) И опять же каждому я считаю своё (Бухайте если нравится) каждому свои мозги не поставить, а сотресать тут воздух о том что алкоголь вреден это потеря времени.

:eek:k:
 
Верх Низ