Свадьба в високосный год: за и против

  • Автор темы Ольга guchi
  • Дата начала
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Снежан, а разве не очевидно, что ТС кто-то просто задолбал тем, что жениться в високосный год - плохая примета, но девчонка забила на это и просто хочет знать: это она не совсем адекватна, что решила идти замуж в високосном году, или неадекватен тот, кто несёт этот бред про приметы... Не? :)

да, Андрей, а ты на мысль навел меня: скорее всего это "оригинальная" отмазка жениха, которую он ей пытается внушить... печалька...

да, что, уж там про свадьбы в високосный год говорить, когда с виду адекватные мужчины в бывшем автосалоне у нас - не платили автокредит ссылаясь на конец света...

вывод для ТС таков: Оля, не ходи замуж и год високосный и конец света, нафига оно тебе надо? ;)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
да, Андрей, а ты на мысль навел меня: скорее всего это "оригинальная" отмазка жениха, которую он ей пытается внушить... печалька...
Снежан, очень сомневаюсь, что именно так - "отмазка жениха"... Реальность такова, что мужчина если захочет, то может легко сказать "нет", ибо природа распорядилась так, что у самца человека выбор есть, а самкам человека он предоставляется далеко не всегдда...
Скорее на такое способны или тупорылые и по совместительству завистливые подружки, или не менее тупорылые тётки-бабки...
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Снежан, очень сомневаюсь, что именно так - "отмазка жениха"... Реальность такова, что мужчина если захочет, то может легко сказать "нет", ибо природа распорядилась так, что у самца человека выбор есть, а самкам человека он предоставляется далеко не всегдда...
Скорее на такое способны или тупорылые и по совместительству завистливые подружки, или не менее тупорылые тётки-бабки...

знаешь, как не печально и среди мужчин попадаются те, кто не умеет говорить "нет", а вот про "подружек"-то я и забыла, что такие бываю - это ужасно, когда окружение такое...
 
К

Королёсик

Guest
Да вот фик знает, работают приметы или нет)
У меня вся свадьба через ...опу была, чего уж скрывать. Торжество было за день до официальной регистрации :crazy: - сначала отгуляли, потом расписались. У меня вместо белого платья было сине-голубое, причем муж видел его ДО свадьбы. Сохранить интригу не удалось, потому что мы вдвоем его покупали. Свидетелями вообще муж с женой были)) В общем, обоср...лись по полной программе, как только было возможно. Итог - развод и девичья фамилиё :pooh_lol:

Ну а если серьезно, лучшая примета для заключения брака - это любовь! А лучший совет - не торопицца)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
знаешь, как не печально и среди мужчин попадаются те, кто не умеет говорить "нет"
В семье не без... нас :)

а вот про "подружек"-то я и забыла, что такие бываю - это ужасно, когда окружение такое...
:)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
не вижу слово "старуха", вот хоть убейте ))))
Я умею читать не то, что люди пишут, а то, что они имеют ввиду :yes:
Да вот фик знает, работают приметы или нет)
У меня примета - если чёрная кошка перешла дорогу - всё будет охеренно! Перешла мне как-то,лет 30 назад кошка дорогу... И с тех пор... Всё просто великолепно!!! )))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Я умею читать не то, что люди пишут, а то, что они имеют ввиду :yes:
сразу песня вспомнилась почему то Несчастного случая — "Что ты имела ввиду" :D (простите за офф)
 
К

Королёсик

Guest
У меня примета - если чёрная кошка перешла дорогу - всё будет охеренно!

А я (вопреки общему мнению) любила цифру 13, пока однажды 13-ого числа по ошибке не перевела безналом сурьезную сумму не тому контрагенту по платежному поручению №13 :derisive:
 
L

LedyKsu

Guest
Свидетелями вообще муж с женой были))

У меня тоже. А что нельзя разве?


Ну а если серьезно, лучшая примета для заключения брака - это любовь! А лучший совет - не торопицца)

+1. Особенно, когда задумываешься над какой-то приметой, лучше не делать, тем более до конца високосного года осталось уже полгода.
 
К

Королёсик

Guest
У меня тоже. А что нельзя разве?
Не знаю, откуда растут ноги у этой приметы, но я её с детства помню: нельзя делать свидетелями братьев/сестёр, разведенных и женатых людей. В общем, только свободных. Хотя... кмк объяснение тому простое: свидетели обычно сидят рядом с молодоженами, поэтому их вторым половинам придется сидеть весь банкет отдельно от супруга/супруги. Вот и вся примета.
:)

Категорически нет.
Саша, не наводи страху на беременную девочку)
 
М

Многомама

Guest
ну тогда у невесты должны быть в наряде: что то новое, что то старое, что то синее/голубое, что то взятое взаймы. Свидетели должны переспать друг с другом, платье до свадьбы жених не должен видеть... ужасы ужасные)))
 
Верх Низ