Свадебная прическа

  • Автор темы ROmmashkina
  • Дата начала
OP
ROmmashkina

ROmmashkina

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
344
Реакции
11
Баллы
0
На следующий день после создания темы я смогла дозвониться до салона "Дива" и записаться на пробную прическу. В пт утром пойду на нее.
Гордиас тоже нашла в одноклассниках. Из тех фото, которые представлены на общее обозрение ничего не впечатлило. Увидела много бутафории, отвекающей от волос внимание напрочь. Наверное это искусство, но на себе его видеть я не хочу. И знаю, что мой будущий муж тоже не оценит, если я приду на свадьбу с "домом" на голове :)
Если интересен результат из "дивы", могу рассказать потом.
 
OP
ROmmashkina

ROmmashkina

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
344
Реакции
11
Баллы
0
Пробная прическа отложилась на понедельник, Ирина заболела :(. Начинаю нервничать. Можжет быть пора уже еще кого-то искать... Что-то мне очень невезет с парикмахерами..
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
Пробная прическа отложилась на понедельник, Ирина заболела :(. Начинаю нервничать. Можжет быть пора уже еще кого-то искать... Что-то мне очень невезет с парикмахерами..

Без паники! что уже конкретно сроки поджимают?
 
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
у Гордиас очень помпезно и макияж и прически)много косметики и аксессуаров.... на любителя)... мне понежнее и поестественнее нравица)....хотя вот у Неги понравилось на свадебных фото)
вот кстати нашла как раз) есть очень мило) http://www.499996.ru/v(7)olga_gordias.html

Делала у Ольги Гордиас и визаж, и прическу. Кстати, проб никаких не было. Заранее приехала договориться, показала фото себя в платье, посмотрела фото в каталогах, и быстренько определились. В результате сделала именно так, как я и хотела. :spruce_up:
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
Сейчас в основном везде если делаешь сначала пробную прическу, а потом и в день свадьбы, то оплата идет только за вторую. так что считаю лучше все-таки с пробной
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Ой не люблю такие слишком , даже не знаю как сказать, прически....Мне импонируют...Мне нравятся прически вот в таком стиле (фото)
последняя очень понравилась, так пойду)
 
OP
ROmmashkina

ROmmashkina

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
344
Реакции
11
Баллы
0
Без паники! что уже конкретно сроки поджимают?

Да, времени на раздумья совсем нет.

Вобщем волею судьбы я оказалась в руках Юли Романовой. Произошла беда с заказанным платьем. Оно мне не подошло. В условиях паники знакомый вспомнил, что Юля- его хороший друг и привел меня к ней. Там подобрала чудесное платье и договорилась о всех остальных услугах, в том числе и о прическе.
По поводу пробной прически бесплатно я нигде не слышала. Все заявляют стоимость не сильно меньше стоимости свадебной прически.
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
Все заявляют стоимость не сильно меньше стоимости свадебной прически.
Да скорее всего даже если так, то стоимость будет как за две. все равно в убыток то никто работать не будет
 
Верх Низ