Свадебный кортеж задержан за стрельбу по москвичам

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
классная ава)
 
Blade

Blade

Новичок
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
652
Реакции
1
Баллы
0
вот негодяи, почему их не постреляли в ответ
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
А куда же делать твоя любовь к коммунистам?
Алексей ну ты то чего?
Поясняю: я без партийный, но голосую всегда за коммунистов, так как ЕР это дерьмо, а все остальные партии тоже ЕР.
 
S0lexV

S0lexV

Новичок
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
1 776
Реакции
13
Баллы
0
Интересно бы послушать мнения свидетелей,из Москоу никого нету ?
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Ну, с мужиками рамсовать это не пенсионерок бить...
Глупости не говорите. ОМОН не отработал только потому, что не было указания соответствующего от командования.
И вообще на провокацию похожа вся эта езда с пулялками..
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 776
Реакции
46
Баллы
48
S0lexV

S0lexV

Новичок
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
1 776
Реакции
13
Баллы
0
Глупости не говорите. ОМОН не отработал только потому, что не было указания соответствующего от командования.
И вообще на провокацию похожа вся эта езда с пулялками..

+1 либо провокация, либо покровители у них в Кремле как минимум. Поэтому и не было жестких действий..
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 976
Реакции
1 090
Баллы
113
Уроженцам Кавказа выписали штрафы по 100 руб. за "слишком громкие автомобильные сигналы" и использование тонировки

Штраф за тонировку бывает 100 руб.?
 
Don Denis

Don Denis

Участник
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
1 577
Реакции
1
Баллы
38
+1 либо провокация, либо покровители у них в Кремле как минимум. Поэтому и не было жестких действий..
вообще конечно грачи безпредельничают у нас в стране, и этот случай скорее уже не случайность, а закономерность. Обидно за толерантность правительства, опять все спустили на тормозах...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Вообще это должно быть так:


 
Д

Даллас

Guest
внеочердной слет автосаратовских Рэмбо, все знают что делать и как делать, но не делают
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
внеочердной слет автосаратовских Рэмбо, все знают что делать и как делать, но не делают
Твоя умная подстрекательная логика отлично ложится на любую тему форума. Например в теме "Где купить пончики?" собрались такие же "рэмбы", они советуют где купить, но при этом сами не покупают.. ужазъ.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Авиатор, а ты уже знаешь, как по чеченски или дагестански сказать "брат, не стреляй в меня, все сделаю"?)
 
Д

Даллас

Guest
Твоя умная подстрекательная логика отлично ложится на любую тему форума. Например в теме "Где купить пончики?" собрались такие же "рэмбы", они советуют где купить, но при этом сами не покупают.. ужазъ.
я абсолютно ни к чему не подстрекаю и не презвываю. для меня АС больше юмористический ресурс, чем жизненный
и насчет "пончиков" - в москве, ни одного заявления от пострадавших от свадебного кортежа не поступило
 
Д

Даллас

Guest
Авиатор, а ты уже знаешь, как по чеченски или дагестански сказать "брат, не стреляй в меня, все сделаю"?)
нет, но я знаком с сотрудниками саратовских правоохранительных органов, которые ездили в служебные командировки в чечню и сносно говорят по чеченски
а ты, ездил в командировку в чечню?
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Верх Низ