Свершилось страшное....

  • Автор темы evn
  • Дата начала
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0

Вложения

  • 08.jpg
    08.jpg
    69,6 КБ · Просмотры: 50
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю!!!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Поздравляю, Жень!:good:
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Поздравляю! Хорошая машина, ездил в ней пассажиром :)
 
Mihael

Mihael

Новичок
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
поздравляю!хороших дорог...и без колдобин!!!!
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
покинуть..хм...нада подумать :)
нада покупать самолет....так далеко на машине не уехать....
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
ХЗ, Жень, поздравлять тебя или сочувствовать, на твое усмотрение). Прухи тебе, чтоб побыстрей приобрести настоящую машинку. А сейчас поплюесси денек-другой и привыкнешь))) Главное не подсядь на тазафилию, халявные запчпасти там, кетайский тюненк и прочие "радости". По крайней мере я за полгода от тазофобии избавился, теперь Камазофобия))) Камазы мастдай! (ШутКА)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
И как ущущения?
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
поздравляю, да)
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63

ну как....нормально пока....шумку моторного отсека еще бы....руль потяжелей крутить...едет конечно порезвее....
есть над чем поработать:)
не далее как сегодня вытряхнул кило листьефф из системы отопления и вентиляции.....(мотор вентилятора так и не смог вытащить, даже по книжке....)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
поздравляю ... :) а меня как всегда интересует : а номера какие?:)))


P.S Блин тожа хачу ездить скорее бы осень...
 
O

Orbit

Guest
Поздравляю,доработай двигатель,распили голову,поставь валы,развесь низ,дабы иномарки отсасывали далеко позади и не глумились над автомобилем ВАЗ,потому что ВАЗ-это бомба в умелых руках.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Поздравляю,доработай двигатель,распили голову,поставь валы,развесь низ,дабы иномарки отсасывали далеко позади и не глумились над автомобилем ВАЗ,потому что ВАЗ-это бомба в умелых руках.
ВАЗЪ - это китайская петарда, не знаешь когда йобнет :)

Madner, а чё за нездоровый интерес к номерам? :)
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Эх, не суждено мне было сразу отписацца со своими поздравлениями, хоть и узнал одним из первых(наверное;)). Дома телефон отключили за неуплату(как оказалось:crazy:), на работе тож тут... было...
Добрался одним словом, отпишусь с поздравлениями:friends:.
2 evn
Дружище!!! Ну вот и ты стал обладателем ТАЗа, причем самой легендарной, на протяжении многих лет, его моделью - 99-ой! Любимицей бандитов и кооператоров начала 90-х!
Не будем лукавить, наконец-то свершилась твоя давняя мечта. Ведь я-то ви-идел.....
Помню, как еще будучи владельцем Ренаульта, он всегда с тоскою в глазах смотрел в мою сторону, вернее в сторону моего автомобиля.
Как мог долго ходить вокруг него, восхищаясь стремительностью его линий и строгостью угловатых форм. Ы-ы.... Как жалостливо просил порулить и как радовался, когда я не отказывал.... Ну как откажешь такому славному мальчугану. О-о-о, как он газова-а-ал, как виртуально... нет виртуозно... и то и другое... маневрировал по улицам города.... Помнишь ???;) Шехурдина, Стрелка, Большая Казачья..... Сколько было счастья в его глазах... И это ничего , что мне потом подолгу приходилось оттирать забрызганное слюной лобовое стекло. Эта проблема с лихвой компенсировалась салфетками для мониторов, благо должность позволяет :):):)
Теперь у тебя есть своя и ты можешь ее не только заводить, но и ездить !!! :):):)
Так что ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Будут вопросы обращайся! Чем можем поможем, что знаем подскажем!!!

Одно жаль, не услышать нам больше легендарной фразы: "А вот у меня на Ренаульте....."
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Дружище!!! Ну вот и ты стал обладателем ТАЗа, причем самой легендарной, на протяжении многих лет, его моделью - 99-ой! Любимицей бандитов и кооператоров начала 90-х!....
аж прослезилси...:scenic: :good:

Одно жаль, не услышать нам больше легендарной фразы: "А вот у меня на Ренаульте....."

ну почему же...в скором будущем.....
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
ВАЗЪ - это китайская петарда, не знаешь когда йобнет :)

Madner, а чё за нездоровый интерес к номерам? :)

Молчал, молчал я, а это зацепило.
Автомобиль 17 лет - вот это реально эхо войны, больше напоминает ржавый, не взорвавшийся снаряд. В этом случае действительно надо две аптечки, трос, знак аварийной остановки и прочий ремкомплект.
 
Последнее редактирование:
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Молчал, молчал я, а это зацепило.
Автомобиль 17 лет - вот это реально эхо войны, больше напоминает ржавый, не взорвавшийся снаряд. В этом случае действительно надо две аптечки, трос, знак аварийной остановки и прочий ремкомплект.

Всё есть в наличии, не волнуйсо :)
 
Верх Низ