Свет на ТС (правый руль).

  • Автор темы AV
  • Дата начала
Fakeev

Fakeev

Новичок
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
516
Реакции
0
Баллы
0
да лучше всего купить оригинальные фары от европейского аналога

я конечно приношу извинения если кого сильно слеплю своими фарами....
ну нет у меня европейского аналога....
а уголки освешения левой обочины вывел на обоих фарах по максимуму влево, и ослепляю встречный транспорт только в последний момент.... (хотя и прекрасно знаю как это не приятно
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Возьми и отругулируй свет девяткам,десяткам,семеркам и т.п.,а так же свет ксена в туманках,реально как сварка)

Ты что-то не понял. Я рекомендовал это сделать самим дуракам.
Я тебе уже врубал пару раз дальний. Регулируй еще. Мастер. Хотя ты этого сделать не сможешь, в силу того, что фары у тебя не те.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Ты что-то не понял. Я рекомендовал это сделать самим дуракам.
Я тебе уже врубал пару раз дальний. Регулируй еще. Мастер. Хотя ты этого сделать не сможешь, в силу того, что фары у тебя не те.
мне твой дальний по барабану,у мя тонировка на лобаче,поэтому не замечал)) када замечу обязательно включу все четыре фары,работают как стробоскопы,только больше и светят прям в галаза любителям включать дальний))))))



и к стати,может ты что-то путаешь?? у мя реально фары прЯм под нос светят,ты первый кто жалуется.
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Считай это хабом от меня 8)))
Зря ты ксенон воткнул. А так праворульки, если поправить немного свет не сильно слепят, а с ксеноном заметно сильнее, даже если под нос свет.
А тонировка на лобаче - это нормальный такой выход! 8))))))))))
Без обид
 
МаратКа

МаратКа

Участник
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
1 070
Реакции
1
Баллы
38
я конечно приношу извинения если кого сильно слеплю своими фарами....
ну нет у меня европейского аналога....
а уголки освешения левой обочины вывел на обоих фарах по максимуму влево, и ослепляю встречный транспорт только в последний момент.... (хотя и прекрасно знаю как это не приятно

Переделай свои фары. Немного поработать руками и ездить спокойно.
Могу помочь.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
PND в тех дворах только шалит )))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Считай это хабом от меня 8)))
Зря ты ксенон воткнул. А так праворульки, если поправить немного свет не сильно слепят, а с ксеноном заметно сильнее, даже если под нос свет.
А тонировка на лобаче - это нормальный такой выход! 8))))))))))
Без обид
у мя ксен был установлен хз когда) купил как грица такую...фары регулировал..чуть позже переделал головной свет в ксеноновые стробоскопы) все по идее должно быть в норме.Я все еще поднять хочу фары ибо светят оч сильно "под нос"

Машина была без спойлера, и она ближе к красно-розовому цвету, было это во дворах стрелки - 1й дачной


ээээ) ну эт я хз))):4fb24f3124059e2da04

PND в тех дворах только шалит )))

Спалил,цобако))) В этих дворах шалят все кому этого хочется,а я через них домой езжу или в гараж)
 
Верх Низ