свет в салоне: потух навсегда?

  • Автор темы Kim
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Это к чему было скзано? Вот например такая cтатистика: http://auto.sarbc.ru/articles/index.php?art_id=272 , и что дальше? Могу сказать, что акцент ломается значительно реже, чем десятки.

Ну во первых, это не сказана, а напечатано
Во вторых моя информация конкретно по моделе, а твоя общая.
В третьих, заипало нытьё по поводу российского автопрома. Сдаётся мне что это большой комплекс. Комплекс владельцев сильно поношенных инок, потому что нет бабла на на отечественный авто. Комплекс владельцев корейцев, потому что не хватило бабла на мерин, надо же кого то подъе....уть. Комплекс владельцев мерина, потому что не хватает бабла на второй.
ПыСы а если десятка не ломается, то значительно реже, это сколько?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Сам все знаешь, нет смысла продолжать.
 
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
Ну во первых, это не сказана, а напечатано
Во вторых моя информация конкретно по моделе, а твоя общая.
В третьих, заипало нытьё по поводу российского автопрома. Сдаётся мне что это большой комплекс. Комплекс владельцев сильно поношенных инок, потому что нет бабла на на отечественный авто. Комплекс владельцев корейцев, потому что не хватило бабла на мерин, надо же кого то подъе....уть. Комплекс владельцев мерина, потому что не хватает бабла на второй.
ПыСы а если десятка не ломается, то значительно реже, это сколько?

5 балов:good:
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 931
Реакции
645
Баллы
113
Понимаешь все правильно, только немного поправлю: концевики соединены скорее всего последовательно, ведь иначе плафона загорались бы только при всех открытых дверях. Смотри проводку.
Перед тем как поправлять нарисовал схемку чтоли, и посмотрел.
Я хоть и не электрик. Но как ты говоришь- последовательно, точно надо было все двери открывать одновременно, чтобы загорелись.
 
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
Вот там такая схема.:glare:
 

Вложения

  • 1212121212.jpg
    1212121212.jpg
    65,1 КБ · Просмотры: 42
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Перед тем как поправлять нарисовал схемку чтоли, и посмотрел.
Я хоть и не электрик. Но как ты говоришь- последовательно, точно надо было все двери открывать одновременно, чтобы загорелись.

Уже согласился с тем, что ошибся (см. выше). Всегда ошибался по поводу этих концевиков, потому что ассоциируются с обычными кнопками, которые отрабатывают на нажатие, а тут с точно до наоборот.
 
W

welcomeinside

Guest
дык правый заработал...а в левом наверное проблема с проводкой, я на концы накидывал фонарик оба плафона и фонарик светились но тока в пол напряжения(очень тускло), а на концах правого плафона ярко светит...не понятно как-то...сами плафоны менял местами оба работают...
я вот чо подумал! - аффтар - поменяй плафоны местами и думать будет легче - они одинаковые, если будет горетьо с той-же стороны - то это провода, контакты в цепи, если не будет - контакты внутри плафона (выключатель).

ПыСы. Электрика - наука о контактах.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В третьих, заипало нытьё по поводу российского автопрома. Сдаётся мне что это большой комплекс. Комплекс владельцев сильно поношенных инок, потому что нет бабла на на отечественный авто. Комплекс владельцев корейцев, потому что не хватило бабла на мерин, надо же кого то подъе....уть. Комплекс владельцев мерина, потому что не хватает бабла на второй.
ПыСы а если десятка не ломается, то значительно реже, это сколько?

Сто процентов истину глаголишь.
 
Верх Низ