Светящиеся колпачки на колёса?

  • Автор темы SтилягА
  • Дата начала
OP
SтилягА

SтилягА

Новичок
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
993
Реакции
0
Баллы
0
Возник ещ вопрос, где можно достать и по чём мигалку синюю круглую чтоб проблеском мигала !!!??? такова типа тока без крепления!
 

Вложения

  • Мигалки.jpg
    Мигалки.jpg
    4,7 КБ · Просмотры: 141
RACER 1600

RACER 1600

Новичок
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
669
Реакции
0
Баллы
0
артур109

артур109

Новичок
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
413
Реакции
2
Баллы
0
как на дурака не смотрели а вот удивлённые взгляды были!!!
+1000000
все девчёнки в восторге, всегда плевал на косые взгляды и чужые мнения!!!!! так что мне было всё равно чё кто скажет!
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
OP
SтилягА

SтилягА

Новичок
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
993
Реакции
0
Баллы
0
OP
SтилягА

SтилягА

Новичок
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
993
Реакции
0
Баллы
0
артур109

артур109

Новичок
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
413
Реакции
2
Баллы
0
+много... Я в его годы ходил в оранжевых вельветовых джинсах-клеш и в желтой приталенной рубашке.... Девчонки тоже были в восторге...))))))))))

:b3b4e46f21f040a62b4:D
ты чё понтуешься....??? вы не считайте года...как я одеваюсь..ты в профиле моём посмотри как я одеваюсь! и так я одевался и в школе. и вильветовые штаны у меня были в 10 классе но нормальные...., вместе с ними я одевал замш.остроносые туфли хорошую маечку или рубашку! и девчёнки были все в восторге, а ты это делал в мои года! :b3b4e46f21f040a62b4 так что не сравнивай меня и себя....!!!!!!! мне плевать на все негативные мнения которые здесь написаны(колхоз, детство и вся такая ерунда) у меня на всё есть своё мнение, мне без разницы, главное чтоб мне было хорошо! :to_clue:
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
:b3b4e46f21f040a62b4:D
ты чё понтуешься??? ты не считай мои года! и как я одеваюсь! ты в профиле моём посмотри как я одеваюсь! и так я одевался и в школе. и вильветовые штаны у меня были в 10 классе, вместе с ними я одевал замш.остроносые туфли хорошую маечку или рубашку! и девчёнки были все в восторге, а ты это делал в мои года! :b3b4e46f21f040a62b4 так что не сравнивай меня и себя!!!!!!! мне плевать на все негативные мнения которые здесь написаны(колхоз, детство и вся такая ерунда) у меня на всё есть своё мнение, мне без разницы, главное чтоб мне было хорошо! :to_clue:
Юноша, а что это Вы так разнервничались? Вашим годам я только завидую... Если я сейчас надену оранжевые вельветовые штаны и желтую рубашку, думаю, окружающие меня не поймут или поймут неправильно... Так что вворачивайте светящиеся колпачки, другие атрибуты "крутости" и не обращайте внимание на таких старперов, как я.... Главное, чтобы Вам было хорошо, ведь так? )))))))))
 
артур109

артур109

Новичок
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
413
Реакции
2
Баллы
0
мне кажется что многие хотели бы посмотреть и даже попробывать поставить себе такое, но вот причина в том что всех беспокоит мнения людей, тем более чужих!!!!!! даже здесь два три человека сказали колхоз, и пошло стадное чувство, даже не видели это в реальном, а кричите колхоз. колхоз это когда нормальная семёрка катится а на ней сполер какой то висит....
 
артур109

артур109

Новичок
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
413
Реакции
2
Баллы
0
Юноша, а что это Вы так разнервничались? Вашим годам я только завидую... Если я сейчас надену оранжевые вельветовые штаны и желтую рубашку, думаю, окружающие меня не поймут или поймут неправильно... Так что вворачивайте светящиеся колпачки, другие атрибуты "крутости" и не обращайте внимание на таких старперов, как я.... Главное, чтобы Вам было хорошо, ведь так? )))))))))

я ещё не нервничаю, я и так не обращаю внимание....;)
 
Б

Бесёнок

Guest
Юноша, а что это Вы так разнервничались? Вашим годам я только завидую...
Аналогично. Не ожидала, что наша зависть вызовет такую реакцию ;)ЗЫ:артур109, ты уж не серчай:). Не со зла писали про возраст:pardon:
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
мне кажется что многие хотели бы посмотреть и даже попробывать поставить себе такое, но вот причина в том что всех беспокоит мнения людей, тем более чужих!!!!!! даже здесь два три человека сказали колхоз, и пошло стадное чувство, даже не видели это в реальном, а кричите колхоз. колхоз это когда нормальная семёрка катится а на ней сполер какой то висит....

я видел это и владельцу ТС на котором увидел, сказал ну и колхоз...
 
C

Chtulhu

Guest
Юноша, а что это Вы так разнервничались? Вашим годам я только завидую... Если я сейчас надену оранжевые вельветовые штаны и желтую рубашку, думаю, окружающие меня не поймут или поймут неправильно... Так что вворачивайте светящиеся колпачки, другие атрибуты "крутости" и не обращайте внимание на таких старперов, как я.... Главное, чтобы Вам было хорошо, ведь так? )))))))))

это чемже тебе оранжевые штаны и желтые рубашки не угодили?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
это чемже тебе оранжевые штаны и желтые рубашки не угодили?

Да как Вам сказать... Всему свое время. Что можно носить в 20 лет не наденешь в 56.... Так же и с ништяками в машину... Считаю никчемными все эти прибамбасы типа пердаков, ксена во все отверстия, колпачки и т.д.... Было б мне лет 18-20, я тоже, может быть, увешался бы всем, чем только сумел бы...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Юноша, а что это Вы так разнервничались? Вашим годам я только завидую... Если я сейчас надену оранжевые вельветовые штаны и желтую рубашку, думаю, окружающие меня не поймут или поймут неправильно... Так что вворачивайте светящиеся колпачки, другие атрибуты "крутости" и не обращайте внимание на таких старперов, как я.... Главное, чтобы Вам было хорошо, ведь так? )))))))))
Борис, ты ведь завидуешь. Ты просто не можешь себе такие купить ;)
мне кажется что многие хотели бы посмотреть и даже попробывать поставить себе такое, но вот причина в том что всех беспокоит мнения людей, тем более чужих!!!!!! даже здесь два три человека сказали колхоз, и пошло стадное чувство, даже не видели это в реальном, а кричите колхоз. колхоз это когда нормальная семёрка катится а на ней сполер какой то висит....
Как ты прав... Как ты прав!!! Я бы себе поставил. По 2 на колесо... Жаль колес нет(((
всмысле зависть???

Ты ведь даже не понял....
 
Верх Низ