"Светло-синие" машины!

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ОБЪЯСНЯЮ ИЩЩО РАС.
В каждой песочнице действуют свои правила.

Суршенно верно! В прошлом году в АР, номер не помню, был тест-драйв представительских седанов (BMW, MB, VW, AUDI). Они пригласили туда крутого банкира покататься и оценить машинки. Так вот ентот ростовщик сразу же сказал, что существуют неписанные правила, в силу которых он не может поехать на встречу на машине, даже немыслимой цены и качеств, если она не вписывается в протокол. То есть, приходится играть по этим правилам.

8)
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
...Меня не поймет начальство на работе и мной заинтересуется служба безопасности и налоговая инспекция. Оно мне надо?...

Никак шпиЁн - тобишь рОзведчик :D :D :D
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 162
Баллы
113
И энти самые социологи ошшень любят проводить всякие опросы, на самые непредсказуемые темы. Дальше продолжать не буду.
я имел ввиду, азчем эти всяки опросы... проводить... а потом все верят... если 407 пежо стоила как фокус 2-ой... я бы ее взял:)
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 162
Баллы
113
А если бы так стоил Астон мартин, взял бы?
вполне возможно, если он по виду мне понравится... я его не видел...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Никак шпиЁн - тобишь рОзведчик

ага, вот и начальство с СБ так подумают... Ездить на машине приличней, чем у начальника - моветонъ!
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
интересно, а что вы скажете о человеке - очень здоровом мужике, весь в наколках, косухе и на недешевом мотоцикле?
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
интересно, а что вы скажете о человеке - очень здоровом мужике, весь в наколках, косухе и на недешевом мотоцикле?

Бродяга...

ага!!! щаааз!!!! этот бродяга делал операцию на сердце бабушке одного моего знакомого... вот так-то!!!
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Ramon, да ты - провокатор!

:) Да, Павел Михайлович(?) - самый колоритный кардиохирург, да и врач вообще, которого я когда-либо видел! Но байкеры - это отдельная тема. Здесь - как бы две жизни, и они зачасую не пересекаются. Кстате, в москве среди крупняка мотоцикл - достаточно популярное развлечение. У Лужкова - харлей, он официальный член клуба.
Но, повторяюсь, это - отдельная тема, достаточно сложная.
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Ramon, да ты - провокатор!

:) Да, Павел Михайлович(?) - самый колоритный кардиохирург, да и врач вообще, которого я когда-либо видел! Но байкеры - это отдельная тема. Здесь - как бы две жизни, и они зачасую не пересекаются. Кстате, в москве среди крупняка мотоцикл - достаточно популярное развлечение. У Лужкова - харлей, он официальный член клуба.
Но, повторяюсь, это - отдельная тема, достаточно сложная.

+1, Он же не приезжает на работу весь в наколках, косухе...
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Ramon, да ты - провокатор!

:) Да, Павел Михайлович(?) - самый колоритный кардиохирург, да и врач вообще, которого я когда-либо видел! Но байкеры - это отдельная тема. Здесь - как бы две жизни, и они зачасую не пересекаются. Кстате, в москве среди крупняка мотоцикл - достаточно популярное развлечение. У Лужкова - харлей, он официальный член клуба.
Но, повторяюсь, это - отдельная тема, достаточно сложная.

+1, Он же не приезжает на работу весь в наколках, косухе...

гыыыы!!! ага... наколки он дома оставляет!!!
 
Верх Низ