свидание

  • Автор темы siv
  • Дата начала
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Ой, ну только после свадьбы,сам понимаешь!:)

Девушки до 17: "Давай окуратней - сам понимаешь, проблемы никчему."
Девушки с 18-21 "Давай окуратней - сам понимаешь универ, да и свадъба щас никчему"
Девушки 22 и старше "Только после свадъбы!!")))))))))))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ниразу
всегда как девиз, слоган из рекламы - джи джей-одевай быстрей:)
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Тоже как "Фома Неверующий", что ли? Тоже хотим проверить?))))))))))
Люди... блин неужели у вас жизнь такая скучная?))))))
Мне вас жалко даже))))))))))
Вообщем давайте в двоем готовьте извинения и ящик шампанского.

А очную ставку с людъми я вам устрою, хотя шампанского не обязательно - достаточно извинений)
 
S

Stealth™

Guest
А очную ставку с людъми я вам устрою, хотя шампанского не обязательно - достаточно извинений)
Я тебе могу устроить очную ставку с сотней людей, которые подтвердят, что я папа римский.
И пи3дец.

Готов мне за это ящик шаспанского поставить?
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
думаю было бы проще еслиб родители были дома.... приходишь к ней в гости..по поводу фотографий с какойто вечеринки, поздаровался со стариками, проходишь к ней в комнату... закрылись и погнали.... так в принципе и делал всегда... а вот когда приходят не вовремя это неайс... эффект неожиданности у родителей что посторонний дома без их ведома... :eek:k:
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Тоже как "Фома Неверующий", что ли? Тоже хотим проверить?))))))))))
Люди... блин неужели у вас жизнь такая скучная?))))))
Мне вас жалко даже))))))))))
Вообщем давайте в двоем готовьте извинения и ящик шампанского.

А очную ставку с людъми я вам устрою, хотя шампанского не обязательно - достаточно извинений)
Хочешь, устрою очную ставку с теми, с кем я вместе был на Юпитере ;)
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Я тебе могу устроить очную ставку с сотней людей, которые подтвердят, что я папа римский.
И пи3дец.

Готов мне за это ящик шаспанского поставить?

Нет, т.к. это две разные ситуации т.к. я пишу то, что реально происходило и никто не сможет доказать, что этого не было, т.к. это было.

А то, что вы пишете извите конечно, но это бред. Его легко опровергнуть хотя-бы тем, что у Папы Римского есть фоторгафии, вас я видел в жизни и вы никак не похожи на Папу Римского.... значит вывод какой?

u - false - 0
i - try - 1

А вообще я не понимаю ваших высказываний, вроде взрослый человек... а ведете себя как ребенок)
Зачем оно вам нужно?
Я не пишу сказок... и не собираюсь их писать - у меня в жизни историй достаточно, мне сказки незачем придумывать)

Если вы не веририте - это ваша проблема уже, а не моя... так, что было бы логично не обижать человека. Говоря, что всё, что с ним в жизни происходит на самом деле в книжке написано.

Если да - то в какой книжке то?
Хотя я к старости напишу книжку обязательно!

Хочешь, устрою очную ставку с теми, с кем я вместе был на Юпитере ;)
Какой ещё Юпитер?

И вам тоже немного пора возраслеть)
И научится различать где жизнь, а где сказки!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
2 Towele - Пора писать мемуары, точно говорю! Бешенным спросом будут пользоваться! :)
 
S

Stealth™

Guest
у Папы Римского есть фоторгафии
Фотошоп.
Если вы не веририте - это ваша проблема уже
Не считаю это проблемой.
Я не пишу сказок... и не собираюсь их писать - у меня в жизни историй достаточно, мне сказки незачем придумывать)
Если вы в это свято верите, то подобный синдром имеет чётко определённое название и медициной давно изучен.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Какой ещё Юпитер?



И вам тоже немного пора возраслеть)
И научится различать где жизнь, а где сказки!
Действительно, а то всё никак школу не закончу...
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
2 Towele - Пора писать мемуары, точно говорю! Бешенным спросом будут пользоваться! :)

Я часто пишу всё, что происходит.
Когда жил за границей и много путешествовал - писал огромное количество писем отдному человеку в Саратов.
В этих письмах было всё - истории, мысли, рассуждения о жизни и ситуациях, переживания и чувства.
Если их собрать воедино, то наверняка получится книга.

К сожалению эти письма мне забрать уже не удастся, т.к. этот человек - прошлое, а эти письма - её прошлое, которое меня уже давно отталкивает а не притягивает. Вообщем она мне их не вернет.

В итоге у меня остались только воспоминания и исписанная тетрадка в 48 листов, которую я писал в международных аэтопортах.
Всегда приезжал в Аэропорты за 22-23 часа до вылета, садился в дъюти фри, брал виски с колой и писал.
Так сказать тетрадка в которой проволась черта под прожитом отрезком, делались вывод и строились планы на будущее.
Вот её можно выпустить под рабочим названием "Одна ночь в международном аэропорту".
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
У подруги в 97 году посреди дня был застигнут врасплох её внезапно вернувшейся мамой. Сам был только в презервативе :)
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
думаю было бы проще еслиб родители были дома.... приходишь к ней в гости...поздаровался со стариками, проходишь к ней в комнату... закрылись и погнали.... так в принципе и делал всегда...

+1 у меня тоже такое было часто :) Было зачётно :) Но жалко, что было :( ... Эх :(
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
"Так то да" (С) Alex 777
:prankster:
я ж грю, просто пришлось прерваться, а не смываться или прекращать :)

пришлось прерваться, а не прекращать

это каГ? типа выгнать маму и продолжить? :)))
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
ни разу не палили :) машина + природа решают :) никакие родители не вмешаюцца в процесс :)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
пришлось прерваться, а не прекращать

это каГ? типа выгнать маму и продолжить? :)))

типа того... :) Ну в гости отправил если точнее :)
мне прям стыдно стало, каков я подлец...
 
Верх Низ