Связной

  • Автор темы СаТаНа
  • Дата начала
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
перед покупкой телефона говорю что покупаю не себе, а типа в подарок.. и обгавариваю момент обмена на другой телефон в случае если не понравица якобы тому кому дарю... год назад возник момент что поганяв с новокупленным телом он мне разонравился по функционалу там ну и прочему да и не важно... поменяли без проблем на другую модель и вернули разницу стоимости.. какой салон не помню
п.с. естественно в этом случае тело надо покупать за налик (имею ввиду без кредитов), а иначе х.з.

Не надо ничего обговаривать - пришёл, написал заявление и тебе его поменяли!!! В случае кредита тоже самое, только бумаг побольше!

По теме - Не вижу проблемы - Верни телефон и забери деньги!
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
такто да, но если в моем случае хоть моск есть не будут
 
OP
СаТаНа

СаТаНа

Участник
Регистрация
20.04.2004
Сообщения
869
Реакции
3
Баллы
18
я как понимаю мне должны были дать к нингу Если мне что-то не устраивает..
Т.е "Жалобную книгу"
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
она у всех по разному называется... книга жалоб и предложений, книга отзывов, книга пожеланий... просто книга жалоб... она обязана быть у них насколько я осведомлен в этом.. но не факт что туда ктото заглядывает...
 
S

silencer400cc

Guest
я как понимаю мне должны были дать к нингу Если мне что-то не устраивает..
Т.е "Жалобную книгу"

В подобных случаях надо сообщать о таком в головные офисы. Почти наверняка это будет иметь значение и повлечет за собой действия.
 
OP
СаТаНа

СаТаНа

Участник
Регистрация
20.04.2004
Сообщения
869
Реакции
3
Баллы
18
В подобных случаях надо сообщать о таком в головные офисы. Почти наверняка это будет иметь значение и повлечет за собой действия.
Ну вы скажите, куда обратиться, я обязательно обращусь.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Ну вы скажите, куда обратиться, я обязательно обращусь.

Это зависит от того, какую цель ты преследуешь!
Если ты хочешь разобраться, почему они не дали "Книгу жалоб и предложений", то это лишняя трата времени:
1) Как правило, в неё заглядывают, чтоб скрасить время и поржать!
2) Когда ты выйдешь на главный офис, и вы начнете разбираться - те кто не дал, скажут, что они тебе её давали, а ты не взял! И перед тобой просто извинятся за сложившуюся ситуацию!
Поэтому это пустая трата времени!!!
 
P

Piligrim

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Если в рекламе обещали рации, а на деле не дали, то это недобросовестная реклама, и на них можно жаловаться за нарушение закона о рекламе.
Орган контролирующий наывается антимонопольный комитет, или ФАС вроде как сейчас.
 
S

silencer400cc

Guest
Это зависит от того, какую цель ты преследуешь!
Если ты хочешь разобраться, почему они не дали "Книгу жалоб и предложений", то это лишняя трата времени:
1) Как правило, в неё заглядывают, чтоб скрасить время и поржать!
2) Когда ты выйдешь на главный офис, и вы начнете разбираться - те кто не дал, скажут, что они тебе её давали, а ты не взял! И перед тобой просто извинятся за сложившуюся ситуацию!
Поэтому это пустая трата времени!!!

По второму пункту -- я бы так не сказал. Конечно, было бы лучше, если бы аффтар знал фамилию человека, который не дал "ту самую книгу"
 
OP
СаТаНа

СаТаНа

Участник
Регистрация
20.04.2004
Сообщения
869
Реакции
3
Баллы
18
Это зависит от того, какую цель ты преследуешь!
Если ты хочешь разобраться, почему они не дали "Книгу жалоб и предложений", то это лишняя трата времени:
1) Как правило, в неё заглядывают, чтоб скрасить время и поржать!
2) Когда ты выйдешь на главный офис, и вы начнете разбираться - те кто не дал, скажут, что они тебе её давали, а ты не взял! И перед тобой просто извинятся за сложившуюся ситуацию!
Поэтому это пустая трата времени!!!
Т.е просто тупа оставить все и пусть они дальше обманывают людей
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Итак метод "клин клином вышибают". Идешь и покупаешь новый телефон. И требуешь рации сразу. Получаешь рации, а потом в течении двух недель телефон приходишь и сдаешь нахрен обратно, а деньги забираешь. Рации ессесно оставляешь себе. В случае предъяв так и говоришь, "раций тогда не было, мне не выдавали идите в жопу глубокоуважаемые".
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
По второму пункту -- я бы так не сказал. Конечно, было бы лучше, если бы аффтар знал фамилию человека, который не дал "ту самую книгу"

Так то Да. А еще лучше если бы у аффтара был письменный отказ в выдаче Книги жалоб. Тогда мало никому бы не показалось!

Т.е просто тупа оставить все и пусть они дальше обманывают людей
Конечно обидно, но у тебя нет никаких доказательств, ни в НЕвыдаче Книги, ни в отказе от подарка!
В данной ситуации фирма, защищаясь, может всё повернуть против тебя, что якобы от записи в книге отказался, что мы предупреждали, что рации временно закончились, а он все равно купил и т.д.
Должны быть какие-то доказательства. Их, я так понимаю, нет!
Не в "+" мне, но я такие ситуации решаю .... невполне законными путями! Не делайте так!
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
общество защиты прав потребителей рулит. погугли телефон саратовский. там тебе реальные пацаны всё объяснят.
 
S

silencer400cc

Guest
Так то Да. А еще лучше если бы у аффтара был письменный отказ в выдаче Книги жалоб. Тогда мало никому бы не показалось!


Конечно обидно, но у тебя нет никаких доказательств, ни в НЕвыдаче Книги, ни в отказе от подарка!
В данной ситуации фирма, защищаясь, может всё повернуть против тебя, что якобы от записи в книге отказался, что мы предупреждали, что рации временно закончились, а он все равно купил и т.д.
Должны быть какие-то доказательства. Их, я так понимаю, нет!
Не в "+" мне, но я такие ситуации решаю .... невполне законными путями! Не делайте так!

вообще плюсадин)))
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
общество защиты прав потребителей рулит. погугли телефон саратовский. там тебе реальные пацаны всё объяснят.

Могу дать телефоны, но в данной ситуации не имеет смысла туда обращаться!!!

З.Ы. Это же кстати относится и к ФАСу!
 
OP
СаТаНа

СаТаНа

Участник
Регистрация
20.04.2004
Сообщения
869
Реакции
3
Баллы
18
Верх Низ