СвязнойБанк. Кто пользуется/пользовался?

  • Автор темы ХиТрЮжКа
  • Дата начала
Biene

Biene

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 534
Реакции
159
Баллы
0
Посмотри в теме про Экспресс-Волгу))) Тоже столкнулся с этим навязыванием доп услуг при открытии депозитного вклада. От вклада отказался, позвонил на прямую линию, оставил жалобу, перезвонили с извинениями, что, конечно же, не имеют права навязывать никакие доп услуги в виде этих тарифов за 400 рублей.
Видимо, не помогает, надо жаловаться в контролирующую инстанцию, Центрбанк или кто там у них.

О, я думала, что одна в Саратове читаю законы и постоянно пытаюсь защищать свои права! Это действительно навязывание! Ругаться можно, но в большинстве случаев, заканчивается ничем: улыбаются и извиняются.

Еще.. Столкнулась недавно, если Вы нечаянно разбиваете чего-то в магазине, с полки до оплаты. Вы не обязаны за это платить. Конечно, будут припирать и давить на Вас. Отсылайте к статье ст 211 закона о защите прав потребителей "риск случайной гибели товара".
 
Biene

Biene

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 534
Реакции
159
Баллы
0
Я, собственно, про терминал и спросил, потому что как-то заходил в их салон связи, и мне сказали, что человеки денег на карту не кладут. Обманули?
Да. Просто им лень было, видимо, а Вы не настаивали;)

Насчет "корзины и яиц", как экономист поддерживаю.
 
Biene

Biene

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 534
Реакции
159
Баллы
0
D&B, можно в несколько итераций;)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Mazzay, обманули, обманули. Лично я несколько дней назад на карту Связной-банк через чела на кассе около 40 тысяч кидал.
В маленьком Связном на Чапаева-Рабочей.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Хоум кредит... бесплатная Виза Электрон.

Электрон заграницей не берут. Это минус.


Что мешает для заграницы завести отдельную карту?

CVV код имеется (не как на сберовской Маэстро), интернет платежи пока не пробовал, но в банке заверили, что "без проблем". Правда, я не заострял, что зарубежный инет-магаз, но думаю что без разницы. Попробую, напишу.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Единственное, тинькофф зарабатывает на кредитах, надо уточнить рейтинг банка.
Рейтинг банка достаточно высокий, а вот кредиты их - лохотрон чистой воды. На счёт дебетовой карты тоже думал.
 
Biene

Biene

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 534
Реакции
159
Баллы
0
Рейтинг банка достаточно высокий, а вот кредиты их - лохотрон чистой воды. На счёт дебетовой карты тоже думал.
Мне на днях еще порекомендовали Банк Русский кредит.
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 115
Реакции
3 011
Баллы
113
Хоум Кредит меня поразил своей процентной ставкой по кредиту. До 250 ТЫРов они легко дают по одному документу под 39,9% годовых!!! :b3b4e46f21f040a62b4
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
Я, собственно, про терминал и спросил, потому что как-то заходил в их салон связи, и мне сказали, что человеки денег на карту не кладут. Обманули?
Слукавили. Не кладут, потому что не хотят - вон, мол, терминал есть, а мы тут шибко занятые все:) Как в том анекдоте - "- Так він не буде це сало їсти! - Да почему же не будет!? - Та тому що я не дам!"
 
Biene

Biene

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 534
Реакции
159
Баллы
0
В аналитике полно информации о возможной продаже Тиньковом банковского бизнеса, из-за его нового "увлечения" авиапроектом. Думаю, не стоит пока менять карту Связного на Тинькова.

Меня "напрягло" наличие комиссии при снятии менее 3тыс с карты Связного. Изменение условий обслуживания меняются произвольно (это не оговорено нигде), следить за всеми "ноу-хау" не могу постоянно. Подумываю о замене в сторону "Русского Стандарта". Коллеги, кто пользуется?
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 897
Реакции
685
Баллы
113
В аналитике полно информации о возможной продаже Тиньковом банковского бизнеса, из-за его нового "увлечения" авиапроектом. Думаю, не стоит пока менять карту Связного на Тинькова.
Это его шутка была в феврале. Он пару недель назад уже раскрыл её смысл.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
Что-то у меня сегодня Chrome на интернет-версию Связного-банка (iqbank.ru) заругался:

Ваше подключение не защищено

Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с веб-сайта iqbank.ru
(например, пароли, сообщения или номера кредитных карт).

Вы пытаетесь войти в iqbank.ru, однако сервер представил просроченный сертификат безопасности. Неизвестно, был ли этот сертификат признан небезопасным с момента истечения срока действия. Это значит, что Chromium не может гарантировать, что вы обмениваетесь данными с iqbank.ru, а не с сайтом злоумышленников. Часы вашего компьютера показывают вторник, 7 октября 2014 г. 19:45:18. Проверьте точность времени. Если оно неверно, исправьте его и обновите страницу.

Перейти на сайт iqbank.ru (небезопасно)

И что? Мне теперь бояться? Это только у меня так?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
Кстати, а как банк узнаёт о том, что я сменил в телефоне SIM-карту?
 
Верх Низ