Тайные метки ГИБДД

  • Автор темы God
  • Дата начала
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Знаю много случаев когда водители ездют с двумя довольно крупными дырками в правах... Когда инспектор отбирает права, состоится суд и водитель выигрывает, то получает права с двумя дырками от степлера. Означает - судился!)) Дырки появляются потому, что права надо к делу подшивать. Хотя по идеи можно подшить конверт, а в него положить права, правда не всегда так делают.

У них наверно дефецит скрепок, поэтому степлером прибивают
 
Parker

Parker

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
У них наверно дефецит скрепок, поэтому степлером прибивают

Вообще дело тупо шьют ниткой и иглой, но сколько видел, топрикалывают степлером права к протоколу.
Возмущение водителя по поводу двух дырок видел прям в суде... когда судья отменил протокол, права в зале отдает водителю, то тот смотрит на права свои и говорит: так теперь все инспектора будут знать что я судился, и что делать с дырками?
Ответа на его вопрос не последовало.
Скрепкой крепить ваще не вариант, так как потеряют почти 75%прав (это прям точно так будет). Просто дела по суду пока таскают, как хранят, от скрепки все дло потерять можно. За права находящиеся в деле помоему судья отвечает, а если он из дела что то потеряет, мало того в шею погонят, так ещё и накажут :rap:.
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
ха

Обнаружил у себя небольшую отметку на левом ухе. Даже вспомнил, когда скорее всего поставили.

То-то странно, у меня права при остановке берут и сразу отпускают восвояси :)
 
W

welcomeinside

Guest
поиск рулит. сама тема - боян.
ПыСы. На нашем ли форуме иль где еще не помню недавно новость была -
- за истыканные права черес суд штрафанули гайца административно.

ПыСы2. У мну чистые.
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
и у мну тоже чистые :pardon:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
баяяяяяяяяяяяян :]||||[:
 
oxnet

oxnet

Новичок
Регистрация
16.03.2006
Сообщения
981
Реакции
0
Баллы
0
Боян не боян, вчерась был остановлен 2дешниками перед переездом у зуборезного (Заводской), ему не понравилось видетели что я перестроился в левую полосу после знака. После минутного пресования по отнятию прав ему было заявлено 3 пункта:
1) еслиб даже и проехал по правой полосе прямо, то нарушилбы всеголишь требования знака - 100руб
2) я перестроился до перекрестка, тем самым не нарушил требования знака
3) учитывая отсутвие разметки, я ехал в левом ряду.
....
начал угрожать мол перестраивался я на пешиходном переходе - 500р, зачто и был послан, т.к. уменя в машине свидетель.

со словами ты че самый умный, отправил напарника проверить уменя аптечку и огнетушитель, наудивление набивка аптечки была 3х месячной давности.
Забрал документы, уехал.
Наткнувшись на "боян" посмотрел права, и что мы видем ? демоны зрения лешают, оба глаза. Ну один понятно, я всегда ругаюсь и за 4 года не дал не рубля, всего один протокол за превышение и тот не пришел в нашу область...а второй то нафига ?
Жалобу чтоль накатать куданить :) , довчера ну точно небыло... да и свидетели есть.
 
S

shockerzvuk

Guest
Есть такая хня. А как бороться ? У меня права лежат в бумажнике совершенно чистыми, совершенно ! Только тсссс. Подлый дэпс хватает права, оставляет свои пальчики, ставит дырки в правах, портя наше имущество и думает сойдёт с рук негодяю ?? Инструкция по применению: протирать ежедневно ! Ну тихо тока...
 
oxnet

oxnet

Новичок
Регистрация
16.03.2006
Сообщения
981
Реакции
0
Баллы
0
то протирать от ручки, а дырки от иголки не заляпаешь :/
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А йа спиртом права протираю. ДПСы расценивают это как взятку и вдыхают, вдыхают, вдыхают...
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Когда начинаю с гайцами права качать, то в разговоре говорю им, что дал права с чистой фотографией и не на на носу, не на лбу никаких точек появится не должно. Они делают вид, что не знают про что я говорю, но права ВСЕГДА возвращаются ко мне без их художеств.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Тема кш боянная...в прошлый раз я забил коглда это читал,а щас изучил права свои,точка на губе гелевой ручкой...я ее оттер,при просмотре под углом нашел рядом дырку от иголки...тыкали в меня иголками и ручками,уроды(радует хоть то что дырки эти видны лишь под углом
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Среди гайцев все больше мастеров заговоров вуду.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Права поменяла в декабре, но отметок вроде не ставили никто никогда)
А вот парню нос ручкой отмечали, это ещё 99 год гдето был, права вытаскивал изза кирпича помоему)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
S

shockerzvuk

Guest
то протирать от ручки, а дырки от иголки не заляпаешь :/

Не то пальто. Сколько сейчас правишки стоят, ну там бланк, сборы всякие, наверное, около 1000 рублей. Как ты докажешь в суде (если будет желание тягаться с гибдд), что именно черпак Иванов проделал дыру. А ? А единственные отпечатки пальцев черпака Иванова на проколотых правах прекрасное тому доказательство. Итог: новые права за счёт гибдд и моральный ущерб тоже рубалёк. Какие ручки, товарищь ))))) Но это в моей больной теории всё.
 
Mike1982

Mike1982

LPD: Майк
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
1 926
Реакции
11
Баллы
0
вниматочно прочитал темку и решил проверить права. они все в царапинах и потёртостях! Попадётся "знающий" ИДПС и потеряется от стольких знаков!
 
O

oleg15198

LPD: Ветер
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
1 085
Реакции
5
Баллы
0
Тема конечно старая, но все же.
Знакомый получал права. Прямо перед ним гаец свинским тоном объявляет "Обед" и пытается захлопнуть свое окошко. До обеда еще 15 минут. Он говорит об этом инспектору. Но тот прямо-таки посылает его.
Знакомый идет к начальнику и требует обуздать подчиненного, навести порядок. В результате окошко открывается и права он получает. С точкой слева на уровне глаз.
 
Sinless

Sinless

Новичок
Регистрация
19.05.2008
Сообщения
501
Реакции
0
Баллы
0
Надо иглой выбить лестное послание инспектору гибдд :))))
 
Верх Низ