Так как я езжу - ездить нельзя

  • Автор темы DAE
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
А что ты пробовал, что тебе не помогло?

Или может просто машина - это самое доступное? И тупо избежать столкновения или все-таки врезаться не сильно - это и есть "ЭТО", что стоит пережить?

Попробуй тогда хоть не на дороге это делать, а просто разгонись где-нить и въехай в стену или столб - супер адреналин. )))))))))))

Могу, например, один спуск к волге показать, не на машине, после него тоже много непередаваемых впечатлений остается, если хватит ума и смелости там слезть =)

:good:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Мне эти звуки месяц снились после аварии....

мне один раз снилось только.
но ничего кроме положительных эмоций, типа я через это прошла - нет
муж говорит, что я отморозок:) типа после аварии уже ничего такого не боюсь
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
ну что я могу сказать.. Дим, если это действительно так - милости просим в ряды спокойных драйверов :) рад что жив выходишь из всех своих проблем и больше не хочешь в них попадать :)
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
мне один раз снилось только.
но ничего кроме положительных эмоций, типа я через это прошла - нет
муж говорит, что я отморозок:) типа после аварии уже ничего такого не боюсь
типа решила что ты бессмертная, через все прошла и все можешь?
если бы, например, ноги тебе ампутировали, после ЭТОГО, я думаю у тебя были бы совсем другие "положительные эмоции".
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
:)))) в воспоминаниях остался звук от разбивающихся стекол, скрежет кузова и бампер МАЗа перед глазами:)

Визг тормозов; рывок; удар; скрежет; летят стекла; воде цел; не разбилась ли банка с зеленым горошком; да нет, похоже не цел; койка; резко постаревшие родители; встану или не встану; а думал-любит; костыли; дошел до двери, завтра попропробую в коридор; посещение туалета; скоро-домой. Чем богаче воспоминания-тем точнее выводы.
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Визг тормозов; рывок; удар; скрежет; летят стекла; воде цел; не разбилась ли банка с зеленым горошком; да нет, похоже не цел; койка; резко постаревшие родители; встану или не встану; а думал-любит; костыли; дошел до двери, завтра попропробую в коридор; посещение туалета; скоро-домой. Чем богаче воспоминания-тем точнее выводы.
Не в тему немного, но напомнило это сообщение -
Молодой человек решил перед свадьбой денег подзаработать - поехал в Чечню контрактником. Все нормально вроде, отслужил. Последний день - завтра домой , к любимой. Закрыл собой нескольких человек. Подорвался на мине. Итог - в госпитале без обеих ног и одной руки. Девушка искала его 3 месяца - нашла . Вышла замуж. родила дочь. С каждой з/п откладывает ему на протезы!
Памятник и стеллу ей при жизни!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Мда.. и об этом задумывается Двадцатидвухлетний вполне сформировавщийся человек... Таких мегаГонЩегоВ надо дрыном по голове...:ac17: Меня один недавно чуть по асфальту не размазал...:nhl_checking:
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Не в тему немного, но напомнило это сообщение -
Молодой человек решил перед свадьбой денег подзаработать - поехал в Чечню контрактником. Все нормально вроде, отслужил. Последний день - завтра домой , к любимой. Закрыл собой нескольких человек. Подорвался на мине. Итог - в госпитале без обеих ног и одной руки. Девушка искала его 3 месяца - нашла . Вышла замуж. родила дочь. С каждой з/п откладывает ему на протезы!
Памятник и стеллу ей при жизни!
Эх, не сказка бы только....
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
:)))) что правда, то правда...
хотя меня мои аварии мало чему научили. возможно из-за того что вышла вообще без повреждений из них... в воспоминаниях остался звук от разбивающихся стекол, скрежет кузова и бампер МАЗа перед глазами:)

в воспоминаниях остался звук от разбивающихся стекол, скрежет кузова и бампер ГАЗа перед глазами
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
DAE давно пора образумиться !! :)
хватит колоть машины =))))
 
=SeregA=

=SeregA=

Новичок
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
1 212
Реакции
2
Баллы
0
"ЭТО нужно пережить... Через ЭТО нужно пройти... " - ради чего?
В лучшем случае - смерть,. Ты готов остоток жизни провести в постели или в инвалидном кресле?

Леди-fisher, он прав...пережить это нужно...только у нас был шанс это пережить по другому... я например застал ДОСААФ, занимался мото кроссом, мотоболом, багги...сейчас желания гонять нет....знаю результаты гонок...Хотя уверен был бы шанс сесть на спортивную технику и на спец трассе погонять - погонял бы...
А гонки в городе, да и за ним, это жертвы...причем не только свои...
Но ведь и дурь выпустить сейчас нет...
топикстартеру +500 что осазнаешь хоть...
 
=SeregA=

=SeregA=

Новичок
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
1 212
Реакции
2
Баллы
0
Эх, не сказка бы только....
не сказка, есть такие жены...
но есть и другие, которые только узнав что ты в командировку туда, сразу к маме сруливают :(... эт так для напоминания и о плохом...
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
далбайоп.

после прочтения первого поста больше никаких ассоциаций не возникает
 
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
Осудить человека легко, как сделали многие из вышевысказывшихся. Мое мнение, хорошо если уже задумался об этом. Побольше бы молодых гонсчегов, без негативных последствий, изменили свой стиль вождения.
 
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
горбатого....м....ммм......долго исправлять!!
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Помоему в наше время куча способов адреналин получить!?
Встань на горные лыжи, на них тоже не обязательно поворачивать и тормозить, а в конце спуска...... АДРЕНАЛИН!!!
Ну или товарищ DAE, с парашютом прыгни. Но тут или дальше прыгать будешь или АДРЕНАЛИН получать уже желания не будет!

А машину делали для передвижения, а не для разбивания.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ