Такая вот ситуация

  • Автор темы Xcoder
  • Дата начала
Xcoder

Xcoder

Новичок
Регистрация
24.02.2006
Сообщения
378
Реакции
2
Баллы
0
Ехал по городу, шел дождь. Меня задел Камаз, не почувствовал что задел и поехал дальше.
Номеров его было не видно из-за дождя... Я включил аварийки и начал сигналить ему. Эффекта было ноль. Я выехал на перекресток догнал его, подрезал, прижал к обочине.

вызвали ДПСников и страховку. Страховщик приехав, нарисовал схему происшествия (на месте, где было ДТП, на перекрестке) с наших слов, по обоюдному согласию. Приехал сотрудник ДПС нарисовал схему как мы стояли уже после того как я его догнал, тоесть вне перекрестка.
Приехав в ГАИ он признал себя полностью виновным.

И вопрос, должна ли мне выплатить страховка за мой ущерб, в такой ситуации?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 183
Реакции
3 743
Баллы
113
Я выехал на перекресток догнал его, подрезал, прижал к обочине.
Можно сказать водила Камаза честный попался.
Аналогичная ситуация произошла с одним знакомым, только его зацепило ведром висящим сзади кабины. Когда знакомый догнал Камаз и попытался предъявить претензии, водитель Камаза стёр остатки краски с ведра и сказал что ничего не знает и просто послал его - свидетелей нет, место ДТП покинули оба.

Зацепило то сильно?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Аналогичная ситуация произошла с одним знакомым, только его зацепило ведром висящим сзади кабины. Когда знакомый догнал Камаз и попытался предъявить претензии, водитель Камаза стёр остатки краски с ведра и сказал что ничего не знает и просто послал его
Били его потом?
 
Верх Низ