Такси "Пегас"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение о такси:


  • Всего проголосовало
    32
Alek Ross

Alek Ross

Новичок
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
461
Реакции
0
Баллы
0
У таксистов Пегаса есть расценки ввиде атласного листочка, кому надо спрашивайте, в своё время очень часто пользовался такси, в любой фирме есть крахаборы жадные, когда не удавалось поторговаться я говорил что диспетчер назвал такую сумму и вопрос сразу решался в мою пользу.
В любом такси наёмных водителей контролировать не реально, так что набирая номер услуг такси думайте только о хорошем и Вам повезёт...
 
born79

born79

Новичок
Регистрация
12.01.2009
Сообщения
302
Реакции
4
Баллы
0
Это дорого.
На "Ладе" (433333) из центра отвезут рублей за 350!

Три недели назад на "Ладе" с 1-й дачной до 16-го квартала (Заводской), от подъезда до подъезда около 1 ночи - 260 руб. По счетчику!
 
Nadia

Nadia

Новичок
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
а я обожаю такси пегас , у них цены отличные и такси очень быстро приезжает , не нужно ждать по полчаса как в некоторых такси . обслуживание очень хорошее , ребята там хорошие работают . и есть даже (любимый) таксист с которым я не боюсь ездить , и полностью ему доверяю ...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
а я обожаю такси пегас , у них цены отличные и такси очень быстро приезжает , не нужно ждать по полчаса как в некоторых такси . обслуживание очень хорошее , ребята там хорошие работают . и есть даже (любимый) таксист с которым я не боюсь ездить , и полностью ему доверяю ...

1-е сообщение на форуме )))
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
а я обожаю такси пегас , у них цены отличные и такси очень быстро приезжает , не нужно ждать по полчаса как в некоторых такси . обслуживание очень хорошее , ребята там хорошие работают . и есть даже (любимый) таксист с которым я не боюсь ездить , и полностью ему доверяю ...

Осталось только в профиле написать: "Место работы - такси Пегас" ну или - мой муж работает в такси Пегас.
 
Cat064

Cat064

Новичок
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня убедились еще раз в их сервисе, подруга заказывала, итог:
Отвратительный сервис. Заказали такси в 13.20 за 4 часа сегодня - все такие милые - да, пожалуйста. Нам рыбок везти, они больше 1,5 часов не живут в перевозочном пакете, поэтому и заказывали заранее, что бы купить и выгрузить их в перевозочный пакет. позвонили им в 16 часов - и пипец, оператор типа "я не я и знать ничего не знаю" - типа, "как же я вас сейчас машину-то найду" .... ну ужас просто, они просто даже не искали машину к этому времени. До этого всегда хамские водители попадались, все время грубят, курят в машине, денег все время больше берут, чем наездили. Не рекомендую пользоваться их услугами. Накипело уже. Кошмар
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
наглость это через весь город за 150 ехать курить и требовать поставит 106.8 на радио.Но у меня такие быстренько на место встают

А тебя самого еще ни разу на место не ставили?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Сегодня прислали смс-ой летние цены: 38руб+12р/км круглосуточно
 
Верх Низ