Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
к ротонде можно там круг висит а это означает что можно проехать к месту работы жилья и тд короче по надобности.ЭТот знак означает сквозное движение запрещено.Такой же и на рахова вавилова .К 17или 16 (не помню) дому можно а вот чтобы выехать на советскую это уже нельзя(сквозное движение)
 
doob

doob

Участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
309
Реакции
4
Баллы
18
В феврале о них узнал, тупо словив тачку на дороге, дали дисконтик, все было отлично, пару месяцев, машины приезжали быстро и везли за дешего с водилами решаи выопросы на раз, претензий не было никаких, телефон всегда свободен - сказка. Но как водиться чем дальше тем страшнее, в конце марта началось, несколько раз пришлось ждать машину по полчаса и более, потом сбои по телефонии несколько раз, потом машины тупо перестали приезжать вообще (район СХИ). До операторов сложно дозвониться, доверие подорвали. На данный момент очень не хочется звонить за машиной в такое вот такси везет - не везет.
 
Frostbyte

Frostbyte

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
387
Реакции
3
Баллы
0
ЭТот знак означает сквозное движение запрещено.

о.О это знак означает "Движение запрещено", ну и соответственно тем кто живет и работает и тд. в зоне знака можно, соответственно таксистам с лицензией туда для посадки/высадки пасажира можно
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
В феврале о них узнал, тупо словив тачку на дороге, дали дисконтик, все было отлично, пару месяцев, машины приезжали быстро и везли за дешего с водилами решаи выопросы на раз, претензий не было никаких, телефон всегда свободен - сказка. Но как водиться чем дальше тем страшнее, в конце марта началось, несколько раз пришлось ждать машину по полчаса и более, потом сбои по телефонии несколько раз, потом машины тупо перестали приезжать вообще (район СХИ). До операторов сложно дозвониться, доверие подорвали. На данный момент очень не хочется звонить за машиной в такое вот такси везет - не везет.

ну звони в алло.Там 7000машин.Быстренько приедут но подороже.Мля как вот это бесит и халяву словить и качественные услуги получить по полной
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
народ днем за эти деньги не хочет возить.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
интересно сколько реально работают машин в такси везет, вот по чему то не могу поверить что в алло такси 7000машин постоянно курсирует (хотя бы по 4 часа в день...)
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
7000 это наверное зарегистрированных, и то данные эти скорее всего из за позывных, появился 7012 - значит и машин столько. Но это далеко не так, позывной водителя который ушел раньше другому уже не давали, как щас - не знаю. Потом все позывные на моей памяти начинались со 100, и они были "колхозные".
как то на праздники видел сообщение диспетчера типа "вас 700 машин на линии, ну возьмите вы этот заказ"(хрень какая то на границе с гондурасом была, ее брать никто не хотел).
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
вот спрошу обязательно как такси заказывать буду или сам в офисе появлюсь
 
Frostbyte

Frostbyte

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
387
Реакции
3
Баллы
0
вот спрошу обязательно как такси заказывать буду или сам в офисе появлюсь

в воскресение днем спрашивал в офисе, работало 99 машин на линии, впринципе справлялись особо без задержек...
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
в воскресение днем спрашивал в офисе, работало 99 машин на линии, впринципе справлялись особо без задержек...
днем наверно около ста а вот после 18-00 все кто подработать хотят вылазят )
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
с 12 числа процент подняли(((
Ну и минимум увеличили на 5 рублей. По дальнякам не слишком это чувствуется, по мелким заказам если только.
Вот бы ещё цену в 20 р/км сделали - было бы замечательно.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Ну и минимум увеличили на 5 рублей. По дальнякам не слишком это чувствуется, по мелким заказам если только.
Вот бы ещё цену в 20 р/км сделали - было бы замечательно.
а сейчас 14р?
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
15 сейчас - округление до 5 везде.
не знал.... а посадка?

как раньше в макдонольсе так же все по 5 было помню те времена 92 год наверно )))) для меня это был праздник)))) поход в макдональс ди и просто поход куда ли бо)
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
не знал.... а посадка?

как раньше в макдонольсе так же все по 5 было помню те времена 92 год наверно )))) для меня это был праздник)))) поход в макдональс ди и просто поход куда ли бо)
)))

75 обычная, 95 в "часы повышенного спроса" - утром и вечером, точные часы не помню. Утром меня не интересовало никогда, вечером - с 16 до 20, кажется. Туда включено первых 2 км.

UPD: А, с выходными ещё что-то - кажется, с 21 до 00 тоже 95...
 
Верх Низ