Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 303
Реакции
29
Баллы
48
Я ща перешел на %. мне не выгодно поездки свыше 125р.
Самый кайф до 105р. отката 0(ноль)!
У меня фиксированный,по субботам безлимит.В обычные дни, и по пятницам выхожу в вечерний поток,сидя дома.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
а сколько нормально
За один проезд, из одного конца нашего города в другой, с неадекватным водителем, и на грязной русской машине, мешка картошки не многовато? Зажрались?
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
У меня фиксированный,по субботам безлимит
Я был на фиксированном. Прикинул что да как и перешел на %. по выходным в алло катаю. Смысл особо нет, но хочется и по др районам покатать)
Везет в будни по вечерам выхожу, рублей 500-800 грязью делаю, отката МАХ было ~50руб. и Домой.
Dimaz, а чё там ехать?! 80 нормально. да и кроме старлансера и еще несколько АС-цев никто через инет не вызывает ;)
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Dimaz, а чё там ехать?! 80 нормально. да и кроме старлансера и еще несколько АС-цев никто через инет не вызывает ;)

Багаж может быть и народу полная машина. Я обычно из-за возможного багажа не беру жд и автовокзальные заказы ну его....
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
На такие вещи вообще внимания не обращаю... Лишь бы не цыгане/узбеки с баулами и не 5 голов.

Один раз девочка с баулами была. Я вежливо попросил вызвать другое такси)).
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
ШОК в маршрутке!!!))))))))))))) Заходят мужик с женой и пятеро детей, а следом дед с тросточкой. Семейство заняло все оставшиеся "сидячие" места (каждый отдельное), дедуле не хватило. Маршрутка тронулась, дед стоит, а тросточка, подскакивая на колдобинах: "Цок-цок". Глава семейства ехидно замечает старику: – Папаша, ты бы надел на палку резинку, она б не цокотела... Дед ответил достойно: – А если б ты, сынок резинку надел, мы бы все поместились!.. Сказать, что "легла" вся маршрутка - мало. Водила вынужден был съехать к обочине, чтобы просмеяться. Семейство поспешно покинуло салон, сгорая от стыда. Ай да дед – воин!!!)))
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Один раз девочка с баулами была. Я вежливо попросил вызвать другое такси)).
Почему? Ты считаешь, что у другого извозчика, порог самоуважения ниже? А если-бы, двухметровый амбал заказал, отказ последовал-бы?))))))))
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Почему? Ты считаешь, что у другого извозчика, порог самоуважения ниже? А если-бы, двухметровый амбал заказал, отказ последовал-бы?))))))))

Эти баулы скинул с автобуса водила прям в грязь. Нафиг мне пачкать машину и убивать ходовую за 150р.
Какая разница машина моя и мне решать.
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 303
Реакции
29
Баллы
48
За один проезд, из одного конца нашего города в другой, с неадекватным водителем, и на грязной русской машине, мешка картошки не многовато? Зажрались?
Ну если к вам такие персонажи приезжают,то то это скорее хроническое невезение. Ну и повторю вопрос,сколько будет "нормально".
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
ШОК в маршрутке!!!))))))))))))) Заходят мужик с женой и пятеро детей, а следом дед с тросточкой. Семейство заняло все оставшиеся "сидячие" места (каждый отдельное), дедуле не хватило. Маршрутка тронулась, дед стоит, а тросточка, подскакивая на колдобинах: "Цок-цок". Глава семейства ехидно замечает старику: – Папаша, ты бы надел на палку резинку, она б не цокотела... Дед ответил достойно: – А если б ты, сынок резинку надел, мы бы все поместились!.. Сказать, что "легла" вся маршрутка - мало. Водила вынужден был съехать к обочине, чтобы просмеяться. Семейство поспешно покинуло салон, сгорая от стыда. Ай да дед – воин!!!)))


А так-то боян...
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 303
Реакции
29
Баллы
48
Давид,как в аптеке -153р.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
А у вас в программе, когда видите заказ, пункт назначения видно? Это (в смысле видно или нет) зависит от выбранного тарифного плана или одинаково у всех?
 
3

315

Новичок
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
А как рассчитывается стоимость провоза багажа?
И с какого объема/веса начинается доплата?
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 303
Реакции
29
Баллы
48
А у вас в программе, когда видите заказ, пункт назначения видно? Это (в смысле видно или нет) зависит от выбранного тарифного плана или одинаково у всех?
Заказы Мини видно(если работаешь в Везете).
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 303
Реакции
29
Баллы
48
А как рассчитывается стоимость провоза багажа?
И с какого объема/веса начинается доплата?

Насколько помню,если помещается в багажник-бесплатно,но без фанатизма. Все,что не помещается-на усмотрение водителя,а так на сайте описано все подробно.
 
Верх Низ