Талисманы от сглаза

  • Автор темы Pchelka
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
OP
Pchelka

Pchelka

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот не прошло и полгода:girl_sad:..вроде все наладилось,даже улучшилось)))А сегодня вот надо было выйти на улицу именно в тот момент когда мимо офиса проходил табор цыган,налетели ,обкружили...Слава Богу отделалась 50-ю рублями и...выдернутым волосом( как она успела ухватить)...и криком циганки в след приходи завтра иначе будешь сама искать меня..Вот сейчас сижу в легком шоке...Идти конечно никуда не собираюсь,но страх засел в подсознание...Посоветуйте как выйти из этого состояния.
 
C

Cursed

Guest
Ну вот не прошло и полгода:girl_sad:..вроде все наладилось,даже улучшилось)))А сегодня вот надо было выйти на улицу именно в тот момент когда мимо офиса проходил табор цыган,налетели ,обкружили...Слава Богу отделалась 50-ю рублями и...выдернутым волосом( как она успела ухватить)...и криком циганки в след приходи завтра иначе будешь сама искать меня..Вот сейчас сижу в легком шоке...Идти конечно никуда не собираюсь,но страх засел в подсознание...Посоветуйте как выйти из этого состояния.

прям из сюжета "Затащи меня в ад" ))
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Это все происки конкурентов :)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
совет для тех, кто встретился с цыганами: чётким и уверенным голосом надо сказать им в ответ на их чары и заклинания "Пусть Б*г тебе в десять раз сильнее сделает то, что ты мне желаешь".
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
...Слава Богу отделалась 50-ю рублями

А зачем было деньги им давать? Ни в коем случае нельзя при них открывать сумку, доставать кошелек и .т.д., вмиг без денег останешься. Ловкость рук и никакого мошенничества.
Я в их чары и заклинания не верю. Но в то, что эти люди обладают способностью гипнотизировать - да.
Поэтому, тем, кто их боится и не умеет дать отпор, советую просто не смотреть в глаза и не вступать в разговор, постараться пройти мимо.

Сама часто их наблюдаю. Так совпало, что она тусуются в одном из мест, где я паркуюсь. Обычно прохожу мимо с надменным видом, они ко мне и не суются.
Цыганки чувствуют и выбирают тех, кто их боится, слабых, у кого на лице написаны проблемы.
Раз к моей машине подошли, я грю: я сама цыганка, ща так вам погадаю, вовеки здесь не появитесь. Отвалили быстро.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Да в руках держала,пришлось отдать,что бы быстрее отстали.

Мышь,спасибо за совет.


Фсигда гавари с этими особями уверенным голосом- "ВАШЫРЕЧИВАМНАПЛЕЧИ" Бугагагага:)

Ну и если чо то можно и по башке битой врезать-типа бандицкое нападение отражала:)
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
В последнее время вокруг меня скапливаются всякие неприятности,проанализировав. поняла что происходит это все имеено в рабочее время и не только со мной ,а со всеми коллегами по работе,можно так сказать по очереди и кто следующий тем больше проблем...и неприятностей:3fb41f66f30406cfa2c Прям хоть вообще не ходи на работу...
А верит ли кто-нибудь в сглаз и можно ли с ним бороться с помощью талисманов и амулетов? или может это параноя?
Феншуй попробуйте.

Ну если верить в камни,то твой камень
Аквамарин.
http://www.a-jewels.com/talisman/talisman-aquamarine.htm
Одень его и будет тебе счастье.
Это нужно проверять в нескольких источниках и по разным гороскопам. У самого есть, плазмой конечно не стреляет, в остальном хрен его знает.
Фсигда гавари с этими особями уверенным голосом- "ВАШЫРЕЧИВАМНАПЛЕЧИ" Бугагагага:)

Ну и если чо то можно и по башке битой врезать-типа бандицкое нападение отражала:)
Один раз чуть не кружанули. Убегали очень быстро, после того, когда я захотел выбить им золотые зубы. Теперь в прикол иногда пугаю циган, оказалось они многого бояться . Последний раз выхожу из машины, делаю злое лицо:angry::106: и говорю: "Идите сюда цуки, отстанте от женщины" , они чёт сразу свалили :scratch_one-s_head: даже не интересно.
 
Верх Низ