Тарифы в такси в новогоднюю ночь

  • Автор темы Dimooon
  • Дата начала
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
кто то мне говорил что его можно прошить в нужную сторону для водителя) к примеру, пройдя расстояние в 700м он засчитает как 1км
Достань свой навик, положи рядом и проверь, разница должна быть +/- немного. Ну это если есть прям конкретное подозрение. В принцепе можно все, там даже прошивать не надо, софтину подшаманить и все.
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Наверняка уже есть умельцы-шаманы:computer_cool:
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Наверняка уже есть умельцы-шаманы
Вопрос только в том, нафига это. Если мне на обычном маршруте ценник на 10-15% выше зарядят чем обычно или километраж отличаться будет, накатаю жалобу в алоху, чуваку как минимум отключат заказы на какое то время. Оно того стоит?
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
2 тарифа обычно - дневной и ночной, ночной на 2р\км дороже, в НГ соответственно на 4р\км, видимо, ты на ночной на обратном пути попал. Хотя почему 32? Должно было быть 28...
вот и я про тоже) либо может мне такие попались но оказался тариф 32 - день , 36 ночь)
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Вопрос только в том, нафига это. Если мне на обычном маршруте ценник на 10-15% выше зарядят чем обычно или километраж отличаться будет, накатаю жалобу в алоху, чуваку как минимум отключат заказы на какое то время. Оно того стоит?
такси многие пользуются крайне редко и стоимость поездки от А до Б многие и не знают...

после приезда всегда сверяешь пройденный путь и время в пути???
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
после приезда всегда сверяешь пройденный путь и время в пути???
Учитывая, что у меня буквально 3-5 постоянных маршрутов, то я знаю сколько там по расстоянию и по деньгам днем/ночью получается. Так что скорее мой ответ на этот вопрос будет "да".
 
Верх Низ