Татуаж: губ, век, бровей...

  • Автор темы БелоСнежка )
  • Дата начала
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Ну можно будет просто Бальзаком бесцветным мазать, не смотрясь даж в зеркало, грубо говоря.

Я цветными я крашусь сложно, я сначала тем же цветом контур рисую, потому что свой контур неровный и какой то стертый чтоли местами, из за простудных старых болечек, там где они были контур как без бесцветный - в цвет кожи стал, а не в цвет губ, и вот я думаю, если он бы (контур) был бы вытутаирован и растушеван, было бы наверное проще... А не является ли кстати противопоказанием частое появление этих штук на губах? Что перед процедурой пьют курсом противовирусные слышала, но а вот в дальнейшем?

з.ы. Да и вообще - Мне стукнул недавно тридцатник, наверн надо начинать что то себе рисовать, мазаться кремами и делать маски :D Я б начала вот с татуажа ))))
Ага, пьют для профилактики 5 дней до и столько же после. Просто если будет после заживления уже герпес появляться, то сойдет краска быстрее.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Ага, пьют для профилактики 5 дней до и столько же после. Просто если будет после заживления уже герпес появляться, то сойдет краска быстрее.
Ясно, а как с цветом поступают? Он наверное как и любая краска, на разной коже разный, те же помады одинаковые на разных людях видоизменяются до неузнаваемости, но их то хоть попробывать можно, а с татуажем ума не приложу как выбирают, ну вот например хочется мне по максимуму естественный цвета, чтоб как будто мой натуральный цвет но просто ровномерный и четкий, и как блин угадать чтоб не стал коричнеым или розовым и тд, он же еще я так понимаю светлеет немного...

блин Лана, ну пожаааалуууйста дай фото :)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А вообще, тут главное хороший мастер, а то такого наделают...
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
полезла в инет посмотреть про татуаж этот, если вот ТУТ правда, то


не скоро выложит
На этом примере, мне "до" нравится больше чем по итогу двух недель, я не очень понимаю зачем за предел губ (да еще и при их натуральном далеко не узком/тонком контуре) цвет/блеск выводить. Вот у меня вечно так выходит, потому что руки из опы, я накрашу не ровно, потом пытаюсь ровно делать и выходит вот такая фигня, а нафиг так делать сознательно татуажем не пойму, ведь на то и расчет что татуаж делает не рукожоп и все будет ровно красиво а не как я делаю - почти до носа блин )))))
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Ну для меня "до" тоже лучше, но это же не значит, что обладательнице этих губ нравилось "до" больше? На вкус и цвет все фломастеры разные(C)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Ну для меня "до" тоже лучше, но это же не значит, что обладательнице этих губ нравилось "до" больше? На вкус и цвет все фломастеры разные©
Поэтому и хочется не прост фот с инета а увидеть что вышло у кого то адекватного, вкусы и цветовосприятие все равно разное, но есть шанс что общее представление о том эстетично ли, красиво ли, аккуратно ли выходит и тд, у более менее нормальных людей примерно совпадают)) ну как то так )) вот и выспрашиваю фотку, а то накопать то можно мама не горюй :smile2:
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
А разве Лана адекватна?
Да я ж ее не знаю, я в своей адекватности то не вполне уверенна, имею ввиду что она ж не гот/эмо или еще бог знает кто, не дете с юношеским максимализмом, не девочка пустоголовая для которой критерий выбора "все подруги сделали а я одна не модная" - я об этом )))) ну т.е. взрослый человек не являющийся представителем какой то субкультуры где понятие о красоте ну совсем уж отличное от каких то общепринятых, а девочка из ссылки Капризной, да фиг знает кто она вообще, может она б вообще и вареники надувные на пол лица хотела бы, да родители не разрешили ))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
)))тот я вчера икала)))...вообщем процесс заживляющий идет) похоже как на Лениной ссылке, так что пока пугать не буду)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
похоже как на Лениной ссылке

бедная... больно? А предупреждали про это? Что типо неделю будешь с больными по сути губами ходить? А то вдруг бы праздник какой, а тут такой "сюрприз"...

Я б, наверно, не решилась, мне кажется это оч больно, даже не сама процедура, а заживление потом... Я трусиха.. Хотя, если результат хороший, то 1 раз в 2 года можно и потерпеть неделю..
 
Л

Луна

Guest
Я б, наверно, не решилась, мне кажется это оч больно, даже не сама процедура, а заживление потом... Я трусиха..
+много и не из-за трусости так таковой, а не понимания заживет или нет и чем может обернуться такая блажь...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Не, я читала и смотрела как процесс заживления идет, так что ничо, перетерпеть можно)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
)) ой какие все впечатлительные)) сижу на работе и ничо)))
На этом примере, мне "до" нравится больше чем по итогу двух недель, я не очень понимаю зачем за предел губ (да еще и при их натуральном далеко не узком/тонком контуре) цвет/блеск выводить. Вот у меня вечно так выходит, потому что руки из опы, я накрашу не ровно, потом пытаюсь ровно делать и выходит вот такая фигня, а нафиг так делать сознательно татуажем не пойму, ведь на то и расчет что татуаж делает не рукожоп и все будет ровно красиво а не как я делаю - почти до носа блин )))))
ну чуть за контур в любом случае думаю нужно выходить, что бы как раз контур был четкий...или что бы выровнить толщину обеих губ... или что бы форму придать погубошлепистей ( потому что в основном верхняя губа по бокам уже и если сделать по своему контуру - выражение лица будет недовольным) ) ....мне тоже немного вышли, посмотрим чо получится))... я и когда красила - чуть верхнюю губу обводила пошире в углах
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Четкий контур губам придаю с помощью поцелуев.вот так за ночь нацелуюсь.никакого татуажа не надо.

Может лет в 45 и захочу это сделать.а пока так обхожусь.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
сижу на работе и ничо)))

Не завалили вопросами? Или ты всех предупредила? У меня коллектив был пенсионного возраста (все тактичные), но вот вспоминая коллектив универа -задолбали бы с вопросами "Че с тобой?" )))
 
Верх Низ